Jump to content
Ирина

Сон 45 Бокс

Recommended Posts

Мне приснилась встреча с моим старым приятелем Андреем. Я приехала к нему в гости и он предложил научить меня боксировать, чтобы я стала его спарринг партнёром. Мои руки двигаются по правильной траектории, но в них нет силы, когда кулак долетает до цели, он даже не касается её. Тогда Андрей предложил мне позаниматься с его тренером. Пришёл бородатый дядька, подставил мне огромную кожаную, похожую на растопыренную пятерню перчатку, и я стала тыкать в неё своими кулачками, причём очень деликатно, как будто целуя, а не лубцуя.  :)

• Like 1

Удивительная разница! Мы можем быть мечом разящим где-то там, в духовных сферах, а, в реальности, мы как беспомощные дети... 

Получается, что друг Андрей хочет взаимодействовать с тобой в реальном мире, но для этого ты должна научиться быть твёрдой.

• Like 1

Мне приснилась встреча с моим старым приятелем Андреем. Я приехала к нему в гости и он предложил научить меня боксировать, чтобы я стала его спарринг партнёром. Мои руки двигаются по правильной траектории, но в них нет силы, когда кулак долетает до цели, он даже не касается её. Тогда Андрей предложил мне позаниматься с его тренером. Пришёл бородатый дядька, подставил мне огромную кожаную, похожую на растопыренную пятерню перчатку, и я стала тыкать в неё своими кулачками, причём очень деликатно, как будто целуя, а не лубцуя.  :)

У меня возникла мысль, похожая на слова Улуна - что Андрей предлагает научиться быть жёстче, чтобы быть равным партнёром. Только с равноценным по силе партнёром можно "работать" (так, кстати, называют свои тренировки сами боксёры) и добиться этим увеличения мастерства обоих. А тот, кто "не держит удар" тебя ничему не научит и развития не получит никто.

Короче, бей, не жалей! Взрослые дядьки уж как-нибудь справятся :)

• Like 1

Спасибо, буду развивать силу в руках.  :D