Jump to content
Sign in to follow this  
Маргарита

Военный и девочка

Recommended Posts

Снится какая-то площадь с людьми. У одного из домов припаркована машина мужа, его самого нет. Вдруг из-за дома, из-за угла, на площадь начинают выезжать парами сцепленной вереницей  длинные тяжелые деревянные брусья (как для строительства коттеджей). Кто-то там их толкает, но пока не видно кто. Эта наползающая вереница  из брусьев прям бесконечная и двигается к машине Антона. Я бросаюсь на нее, ведь сейчас они задавят его машину. Пытаюсь остановить руками.Тяжело и больно.  Наваливаюсь всем телом. Они как-будто проезжают сквозь меня, но машину мне удается спасти. Я поднимаю голову и вижу вдалеке из-за угла наконец-то показался подъемник с водителем. Из тех, что ездят по большим складам. Я кидаюсь к нему, кричу на наго. Он отвечает, что его попросили доставить груз. "Вооон тот военный". Я поворачиваюсь - на площади оказывается много солдат-офицеров. Галдят, машут руками. Бегу к ним, командую:"Молчать. Руки по швам". Они слушаются (во сне удивляюсь, а чего это я кричу,  а они почему-то слушаются). Мне нужен старший офицер. Хватаю его за рукав, спрашиваю:"Как Вы посмели это устроить, чуть машину мужу не разломали". Рядом с военным оказывается  маленькая девочка. Я замечаю у нее шрам на шее, переходящий на подбородок и щеку. Я знаю, что это дело рук этого старшего офицера, что он жестоко с ней обращается. Хватаю девочку на руки, говорю, что не отдам и несу в детский сад, в котором работаю. В саду к нам радостно кидаются другие воспитатели, обнимают девочку. А я все про себя думаю, что сделала с одной стороны ужасную вещь -  у ребенка не будет семьи, а с другой стороны с этим военным тоже оставлять нельзя. Я все спрашиваю девочку, как он тебе сделал такой шрам. Что произошло. И еще очень тревожит мысль, что военный еще придет и сделает мне что-то ужасное. Но девочку не отдам.

• Like 1

Привет. Очень яркий сон. Он рассказывает, что творится в твоём подсознании. Каждая деталь сна это твои проблемы, твои комплексы, эмоции. Общая картинка показывает, что происходит в результате их столкновений.

Машина мужа - это его инструмент реализации в окружающем мире, его возможности и способности материального обеспечения себя и семьи. Длинные, тяжелые брусья - это твоё негодование по отношению к мужу. Ты не контролируешь эту эмоцию, она появляется внезапно и ты понимаешь, что если не остановишь её, то она сметёт всё на своём пути. Тебе удаётся остановить поток негатива, и тогда ты смогла увидеть, что его вызвало. Но подъёмник с водителем это только повод для скандала, настоящая причина старший офицер, приказавший доставить груз. Военные в твоём сне, это твои жёсткие жизненные установки, ограничения, принципы. Их очень много, они во всё вмешиваются. Главный офицер это главный твой монстр, желание всех подчинить, выстроить поток жизни в понятную для тебя устойчивую жёсткую систему, мучает твою душу. Мне думается, маленькая девочка, это твоя душа и ты чувствуешь её боль, и не хочешь больше подвергать свою душу насилию и ограничению со стороны своих же собственных комплексов и жёстких жизненных установок.