Jump to content
Sign in to follow this  
gloria

Сон #169 Ребенок

Recommended Posts

Приснилось, что я лежу беременная на кровати в комнате, в квартире моих родителей. Со мной рядом лежит человек, по ощущению - доктор, который мне должен помочь родить. Он спрашивает у меня, чувствую ли я потугу? Я не знаю что ответить, и тут вдруг чувствую, это ни с чем не спутаешь. Меня всю пронизывает сокращение, тело само выталкивает ребенка. Я смотрю на него - он какой-то очень большой. Чересчур большой, размером с пятилетнего. Это мальчик. он просто лежит, не кричит. может даже спит? Я куда-то отхожу на минутку, а когда возвращаюсь, вижу у ребенка во рту соску. Я вынимаю ее, но стоит мне отвлечься, как у него во рту появляется другая. Я снова вынимаю. Это доктор ему их подсовывает, понимаю я. Я не хочу пользоваться сосками, но доктор видимо так привык. Я не сержусь на него, понимаю, что он не знает, что можно и без соски. Я рассматриваю ребенка и вижу у него во рту зубы, полный рот зубов. Потом я вижу, что он еще больше, чем казался, теперь ему и все двенадцать дашь. Лицо у него странное, какое-то кривое - некрасивое, но не злое, безобидное. И почему-то на ухе по краю большие дырки, не проколы, а именно ухо изначально такое, будто материала не хватило.

• Like 1

Привет. Хороший сон. Рождение детей - это всегда приход новых идей, новых дел. Возможно это рождение твоего мировоззрения. То есть твоей собственной философии, восприятия мира и тебя в нем. Мировоззрение это та база на которую мы опираемся, когда общаемся с окружающим миром, когда оно существует мы способны чувствовать себя частью вселенной и восстанавливать стабильность своего внутреннего мира в любой ситуации. В твоей семье все стремятся  выстроить своё мировоззрение и ты долго искала себя, наверное поэтому ребёночек получился таким большим. Но пока это знание в тебе спит, то ли ты ещё не хочешь проявлять свою силу открыто, то ли тебе не дают это сделать люди тебя окружающие (все время дают соску). Ребёнок, то есть ты, давно уже готова к своей реализации в жизни, к проявлению себя как личности. Полон рот зубов, значит уже есть программы для реализации. Ты странно относишься к миру и себе в нём (лицо странное и некрасивое), не все тебе нравится в окружающем мире и в себе, но ты не злой человек и безобидный. А ухо с дырками потому, что никого не слышишь.