Jump to content
Sign in to follow this  
SpaceSpy

Не могу уйти

Recommended Posts

Я стою около высоких домов, дома старые, на окнах первых этажей белые решетки, вокруг меня стоят ещё люди, по ощущениям, это группа женщин с которыми я не знакома, но мы все в одной учебной группе, вроде. Мы мельком смотрим в окно первого этажа, а там ( ужас) за стеклом медленно двигаются 2 фигуры, кожа на них словно была облита кислотой, глаза, нос и все остальное на их лице словно перемешанная масса из сгоревшей и окислившейся кожи( картинку, примерную, прикрепила в низу)они нас учуяли( елозят длинными пальцами по стеклу и как слепые хищники водят очень медленно головой, будто вдыхая наш запах) мы резко начинаем убегать оттуда. Все бегут сквозь дома, но я почему-то побежала сквозь лес, бежать очень трудно, но я все равно стараюсь из всех сил, впереди поворот направо и налево, направо город, налево чаща леса и если через неё пройти, то дальше будет другой город, я сворачиваю в чащу, но прибегаю прямиком на первый этаж к этим существам. Я сижу у них на кровати, все во круг такое старое и трухлявое, напротив меня сидит это существо, но у него уже есть глаза и рот, это парень он зашивает мне рот, я чувствую как он сделал первый стежок и промакивает мне кубы мокрым бинтом, в это время в комнату входят девушки, которые так же пошли через чашу леса, они видят меня и в ужасе убегают оттуда, в другой комнате на кровати лежит это же существо, она очень хриплым умирающим голосом что-то говорит, в комнате появляется мужчина( обычный мужчина в возрасте) он не обращает внимания на убегающих в ужасе девушек, которые пришли из чащи леса, он говорит этим существам, что им нужно продолжать их род и я понимаю, что продолжать они его будут при помощи меня, мне очень страшно, но я не могу сдвинуться с места, хотя дверь рядом и я могу убежать, но не могу, будто я под гипнозом и боюсь обидеть этих существ, хотя я им ничего не обещала, я продолжаю в ужасе сидеть на этой кровати, а парень заговаривает мне зубы, очень по доброму спрашивает меня, какие у меня в детстве были домашние животные, может крокодилы.. разговаривает со мной как с ребёнком.

66A8F7BF-705D-4A56-8059-061EC7D4441B.jpeg

Привет. Как всегда очень интересный сон. Ты в городе с группой девушек. Группа это твоё поколение, это те кто вместе с тобой учатся жить в социуме, ищут своё место в городе, то есть в обществе. Дома старые, то есть общественное устройство старое, социальный уровень не высокий. Об этом же говорит первый этаж, на котором вы увидели монстров. Монстры это, конечно твои страхи быть уродливой, ущербной, быть изгоем. Вы бежите, кто то бежит в город, то есть пытается спрятаться от своих страхов, под грузом других проблем. Ты бежишь в лес, то есть пытаешься решить эту проблему в своём подсознании. И встречаешься со своими страхами лицо к лицу. Вокруг всё старое, значит и страхи старые. Они имеют над тобой власть, пытаются сделать тебя безгласной. Мужчина средних лет в черном - это олицетворение эгрегориальных программ. Эгрегоры при помощи страхов подчиняют людей, делают их молчаливыми рабами. Люди бояться вякнуть,чтобы не потерять работу, чтобы не потерять лицо в глазах общества, потому что бояться обидеть кого то и т.д. Страхи не дают выйти на высокий уровень жизни. (Кто не рискует тот не пьёт шампанского). Страхи сдерживают желания людей жить по человечески, достойно. 

Один твой страх почти сдох, преодолей себя, выйди из этой комнаты, тем более ничто тебе не мешает. Твоя проблема из детства, видимо, чтобы справится с тобой тебя пугали, потом заговаривали зубы, это способ манипуляции, надо это вытащить из себя. Это твоё слабое место, мешающее творческому раскрытию и реализации в социуме.

• Thanks 2