Jump to content
Sign in to follow this  
Ирина

Сны об умерших

Recommended Posts

Иногда во снах приходят умершие родственники, или знакомые. Чаще всего они хотят помочь нам подсказать что- то, или оказать поддержку.

Если этот человек умер недавно, то своим приходом он обычно показывает, хорошо ли ему на том свете, или есть какие- то моменты, не дающие ему покоя.

Например:  После похорон, мама снится сыну и жалуется, что нечем вытереть слёзы, потому что ей не вложили в руку носовой платочек.

Если сниться родной умерший человек и плачет, это значит, что с вами в ближайшее время случится что- то не очень хорошее, что его огорчит.

Если покойный снится весёлый, моложе своих лет, хорошо одетый и хорошо выглядящий, это означает, что у него всё в порядке, он заслужил своей жизнью достойное посмертие.

Отрывок сна :

Затем внезапно заходит в комнату бабушка С. Она выглядит молодой и бодрой, у неё живые карие глаза. Видно, что она спешит, и пришла ненадолго. Я обнимаю её горячо и говорю, что люблю её. Она тоже мне очень рада. Она протягивает мне конвертики со старыми записками моих родственников (треугольники сложенной бумаги с записями крупным округлым почерком), а также альбом с моими детскими рисунками - там картинки животных - составь картинку по точкам с цифрами, которые я очень любила в детстве. У меня возникает чувство, какое было в детстве, когда я была поглощена такими простыми занятиями. Я какое-то время рассматриваю их, потом поднимаю глаза на бабушку, и она говорит мне “ всё, теперь я займусь твоей судьбой. Составлю твой гороскоп, посмотрим, что можно сделать”.  Она внезапно уходит.

Сны о смерти.

В случае, когда ваши умершие родственники приходят к вам, а потом уходят по своим делам, беспокоится не стоит. Как говорит народная мудрость «покойники снятся к дождю, или снегу». Если же они пытаются увести вас с собой, показывая какие- то пространства, заманивая рассказами о своей жизни, это должно навести на мысль, что вашей жизни что-то угрожает, или она подходит к концу. Обычно такие сны сняться очень старым людям.

Пример сна:

Женщине снится её муж, давно умерший. Он приходит к ней и зовёт её в гости к своим друзьям. Только, говорит он: «У них нечего поесть, возьми что-нибудь с собой». У женщины были припасены куриные яйца, она хотела взять  немного из них, но муж сгрёб все, и они отправились в гости. Друзья оказались ужасными пьяными дебоширами, женщина еле убежала от них, но её куриные яйца они забрали себе.

Через небольшой период времени женщина умерла. Яйца в этом сне означают запасы жизненной энергии.

Так же о смерти пророчат сны, в которых вы получаете для жизни маленькую узкую комнату, или каморку, или будку. Или, снится большая очередь людей идущих куда-то, стоящих в какой-то непонятной очереди.  Не надо только сразу пугаться, увидев во сне очередь, или комнату, кроме образов во сне должно быть ещё определённое состояние, ощущение посмертных пространств. Повторяю, такие сны в основном видят глубокие старцы.

• Like 1

Недавно у меня в гостях была подруга, я спросила у неё как поживает её дед (мы встречались однажды и этот человек очень мне понравился). Она сказала, что он слабеет, ведь ему уже много лет. Через несколько дней мне приснилось, что её дед собирает сумку с вещами в дальнюю поездку. Такое ощущение, что это тоже про смерть.

• Like 2

Да, ты совершенно права. Это о ней.