Jump to content
Sign in to follow this  
SpaceSpy

Осознанный сон

Recommended Posts

Я появилась в городе около дороги, на проезжей части большая лужа, я присаживаюсь на корточки и смотрю на своё отражение в ней ( отражение как в обычной жизни) и тут понимаю, что я во сне. На улице пасмурно, но, по ощущениям, приближение весны. Я перехожу проезжую часть и иду к домам, при этом я кого-то ищу( я точно не понимаю кого, но я даже пытаюсь кричать имя человека, голос хриплый но громкий, все не разборчиво) я подхожу к домам, и понимаю, что люди смотрят на меня как на что-то чужое в их мире, и стараются меня игнорировать, я подхожу к подъезду, там электронный замок, не могу открыть дверь, потому что не знаю код, тут я вижу ещё 2х себя, они подходят к этому замку( я знаю, что они уже здесь были, но меня они не видят) они открывают дверь и я захожу вместе с ними и иду за ними, тк они знают куда идти дальше, мы поднимаемся по лестнице в квартиру, там живет мой друг, он показывает, какие большие сладкие перцы он смог вырастить, он очень взволнован и выглядит немного сумасшедшим, но это не то, что я искала( и я понимаю, что меня в этой комнате никто не видит)

потом я оказываюсь в своей квартире в туалете ( и уже не понимаю, что я во сне) по стенам ползает маленький паук, он защищает большую чёрную паучиху ( я очень боюсь, что это чёрная вдова) у неё много паучат, все стены в паутине и этих паучатах, я бегу в комнату чтобы сказать В. что туда опасно заходить, потому что если она укусит, то это верная смерть. 

• Like 2

Привет. Интересный сон. Дорога это дорога жизни, город - социум. Ты пока стоишь на обочине. Ты смотришь в лужу, то есть пытаешься оценить свои недостатки, насколько влияние социума отражается на тебе. Когда ты поняла, что ты во сне, то пошла искать то, что беспокоит тебя на уровне твоего подсознания. Какие то не решенные отношения, которые необходимо вывести на осознание, чтобы окончательно развязаться с ними и наконец начать двигаться дальше по дороге жизни. На улице пасмурно, значит настроение плохое, но ты чувствуешь что скоро весна, всё изменится, чувства снова расцветут. Ты кричишь и ищешь кого то или что то важное для себя, возможно ты ищешь саму себя. Ты пришла в мир своих прошлых желаний, поэтому есть непонимание за чем ты здесь. Ты давно повесила на эти желания замок и выбросила ключ. Но твои бывшие образы, из прошлого знают код и проводят тебя к твоему другу. Он вырастил для тебя прекрасные перцы. Это олицетворение чувственной любви с перчиком, он ждал этого момента, он взволнован и немного сбрендил от своих чувств, но тебе этого больше не надо. Ты ищешь, что то другое для себя, тебя нет больше в этом желании, ты закрыла эту страничку.

Ты в своей квартире в туалете. Туалет место где происходит очищение. Пауки это твои психологические заморочки, страхи, их огромное количество. Их порождает паучиха - программа способная уничтожить твоего партнёра (Чёрная вдова запрограммирована на уничтожение своего партнёра). Ты беспокоишься за В. и правильно делаешь. Тебе остался один шаг до того чтобы осознать эту программу и спустить её в унитаз. Ведь ты нашла её и находишься в месте очищения.

• Like 1
  • Thanks 1