Jump to content
Ирина

Расклад Таро "Собеседование"

Recommended Posts

Расклад «Собеседование» позволяет проанализировать вакансию, насколько она вам подходит, имеет ли она перспективы для вашего роста, а также — сможете ли вы устроиться на эту работу.

Rasklad_Sobesedovanie.JPG.c0d0b8cc54035fccd4e97a94596aba1b.JPG

Значения позиций:

1. Что я могу привнести в эту должность
  2. Какие свои достоинства я должен подчеркнуть перед работодателем
  3. Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы
  4. Возможен ли профессиональный и карьерный рост на этой должности
  5. Действительно ли мне подходит эта работа
  6. Каковы мои шансы получить эту работу

Давайте разберём пример такого расклада…

Пример 1 — Выйдет ли получить должность повыше?

Историю и расклад прислала Прокопова Олеся. К ней обратилась девушка, желающая карьерного роста. Он пошла на собеседование к новому работодателю. Было несколько свободных вакансий, но девушке он предложил почти то же самое, что она имеет сейчас. Девушка спросила о должности повыше и получила ответ — мол, подумаем.

Выйдет ли у девушки получить желаемую должность?

Выпавшие Арканы:

1. Что я могу привнести в эту должность
    9 Пентаклей
  2. Какие свои достоинства я должен подчеркнуть перед работодателем
    Колесница
  3. Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы
    Дьявол
  4. Возможен ли профессиональный и карьерный рост на этой должности
    Отшельник
  5. Действительно ли мне подходит эта работа
    2 Пентаклей
  6. Каковы мои шансы получить эту работу
    Рыцарь Пентаклей

Трактовка автора расклада

1.9 Пентаклей — что может привнести в должность. Стабильный доход, много клиентов.
2. Что подчеркнуть работодателю на собеседовании? Колесница — умение работать в команде. Умный, дальновидный управленец. Хороший организатор. Имеет опыт в деле, знает верный путь.
3. Что сделать чтобы улучшить шансы на собеседовании? Дьявол — обаять, искусить каким-то неординарным предложением, найти знакомство «замолвите словечко».
4. Будет ли на этой должности карьерный рост? Отшельник — да, получение нового опыта, путь к совершенствованию профессионального уровня.
5. Предлагаемая должность подходит кверенту? 2 Пентаклей — однозначно сказать нельзя, может из этого опыта что-то и получится, но нужно еще более точно обдумать решение.
6.Шансы получить работу. Рыцарь Пентаклей. Да, работодатель хочет видеть вас на должности, которую он вам предлагал (не та о которой во время собеседования спросила кверентка) Шанс о её мечте под вопросом т.к она была на собеседовании по инициативе работодателя на более низкую должность.

Расклад РШТ С.Савченко

Расклад Собеседование.JPG