Jump to content
Sign in to follow this  
Маргарита

Спасение от преследования магом

Recommended Posts

Это кусок сна. Первая часть не вспоминается, но почему-то кажется, что я чему-то училась. Запомнившаяся часть начинается с момента, когда я в огромном зале (вылета?) пререкаюсь с голосом, который не хочет меня отпускать. "Крутит пальцем у виска", настаивает, что соваться мне туда опасно. Но я настаиваю на своем, знаю, что где-то там муж, с ним один из детей. И им грозит опасность. Голос отпускать не хочет, но открывает портал, как бы махнув рукой. И вот я с мужем и ребенком (старшим?) иду по  темной парковке к гигантскому терминалу в огнях. Над нами на втором этаже в огромном светящемся окне видно мужскую фигуру с волосами ниже плеч и тростью. Это маг. Я его знаю. Очень сильный и опасный. Он ищет нас. Он и двое его слуг. Я веду свою семью сквозь толпу терминала, едва ускользая от него. Но он следует по пятам. В одном из больших холлов установлены мониторы на столах, за ними с диваны. Садимся на диваны, прячась за мониторами. Чуть дальше опять толпа. В ней есть столики, где какая-то добрая девушка-официантка успевает нас покормить. И вот мы уже прячемся в какой-то темной подворотне: граффити, облезлые стены, ржавые ворота в арке. Я слышу шум приближающейся машины и заталкиваю всех за створку ворот. Мне ужасно страшно. Мимо проезжает старинный автобус. В нем это девушка машет нам рукой: едет домой после смены. Мы идем дальше. Я смотрю под ноги и вдруг понимаю, что мы вышли к станции. Это станция в деревне, откуда родом мои бабушка и дедушка. Я бывала там в детстве. Мне очень приятно, что я попала сюда. Но станция изменилась: раньше это были небольшие платформы, расположенные у самой земли, маленький деревянный домик, где продавали билеты. Теперь это современные платформы со стеклянными крышами и сверкающими огнями. Новостройки вокруг. Мне жаль, что так все изменилось. На платформе сидит древняя старушка в деревенской одежде (юбка в пол, блузка, платочек, грубые ботинки). Ворчит, сплевывая семечки: и чего, мол жалеть, раньше, чтобы сесть на поезд, вон как высоко лазить по его ступенькам нужно было, тянуться. А теперь: заскочил и все. Мне не хочется уезжать, но нужно.

• Like 1

Сложный сон для описания, но попробую напрячь свои литературные способности. :)

Когда человек не развивается и живет одинаково скучно всю свою жизнь, с ним ничего не происходит, тусклая жизнь ни к чему не обязывает и течет по обязанности и привычке. В случае, когда ему захочется изменить скорость своей жизни, улучшить её качественно, найти свой путь, реализовать себя, он начинает учиться. Расширяя границы своего сознания, открывая в себе скрытые таланты, человек затрагивает и глубинные кармические программы, опыт прежних инкарнаций. В данном случае колоссальный магический опыт. И он возможно так и остался бы не тронутым и неосознанным до конца (голос разума тебя останавливает), но твои близкие люди - муж и сын хотят достичь высот в материальном мире (аэропорт). Ты знаешь какие опасности их подстерегают и как их избежать, поэтому рвешься к ним на помощь. Вы прячетесь от магии в коллективном бессознательном, ты там знаешь все ходы и выходы и приводишь свою семью на станцию к началу нового реализационного процесса. Ты начнешь писать новую страницу в своём роду, выйдешь на новый уровень жизни. Хотя в глубине души не хочешь никаких изменений, тебя и прежний уровень жизни устраивал. Твоя внутренняя мудрость говорит:"Кто же от хорошего отказывается".