Jump to content

Recommended Posts

2.1 Начало.jpg

Золото выплавляется из руды,
Драгоценный нефрит
Скрывается среди простых камней.
Если не будет иллюзий, то и истину не постигнешь.
Путь обретается из опьянения.
Святые встречаются среди разврата и распутства.
И самое высокое не может выбраться
Из мира пыли мирской.

Хун Ин-мин,
XV век

Первый раз я столкнулась с материалом, разрушающим границы измерений на занятиях в группе, которую вела девушка по имени Оля. Мы все занимались в эзотерической школе «ЛИТАН», образованной после разделения школы «Алес». Собранные в тот день люди были эзотериками с большим стажем, они не только освоили систему медитации, разработанную в школе «Алес», но и преподавали её в группах осваивающих начальные ступени энергетической работы. 
Суть медитации заключалась в том, чтобы правильно, чисто провести токи, из которых состоит божественное качество. Всего качеств, которые надо освоить для полноценного развития сущности живущей в пределах Солнечной системы, двенадцать. Но на Земле они были поделены на женские и мужские, и того получилось двадцать четыре. Часть из этих качеств наша планета ещё не освоила, и поэтому пространства, предназначенные для них, заполнились искажённым материалом.
Так 10 зона несёт в себе материал, излучающий состояние рабства, 
11 зона – вампиризм.
 12 активная зона – своеволие, гордыня.
 12 пассивная зона – безволие.
 13 зона – иллюзии.
 14 зона – зависть, ненависть.
В тот день занятия были посвящены 20 зоне. Качеству, дающему умение, воздвигать, убирать, расширять границы. Одно из условий существования живого организма, является наличие границ, выделяющих его из общей массы материала. Умение расширять границы, позволяет принять новую информацию об устройстве окружающего мира, научится пользоваться ранее недоступными материалами, увеличивает энергетический потенциал системы. 
Как я уже говорила, группа подобралась сильная, каждый из участников (за редким исключением), обладал мощным каналом, наработанным многолетними медитациями, проведенными по данной системе. Мы чутко реагировали на любые отклонения от законной вибрации тока, и могли в случае необходимости заменить ведущего в ходе медитации.
Работа началась, первые токи дались легко, мы спускались всё глубже и, наконец, добрались до токов Урана, разрушителя границ. 
Только много лет спустя, мне стало понятно, что тогда произошло, но в ту минуту, отключилось сознание, а когда оно вернулось, мы стремительно кружились в воронке 13 зоны – царства иллюзий.
 Я пыталась выровнять ситуацию, заменив Олю, но чем больше сопротивлялась, тем сила захватывающая нас, становилась мощнее, ничего не оставалось, как отдаться ей без остатка, и почувствовать все грани иллюзорного мира.
Все быстро выходили из медитации, на лицах был написан стыд, непонимание и возмущение. Новичкам ещё простительно попадание в 13 зону, они часто впадают в «нирвану» и наслаждаются там своей «исключительностью», но они в силу своего неумения не могут выйти на высокие энергетические уровни, и тем паче на глубокие, а значит, находятся в относительной безопасности.
 Попадание на глубоких уровнях в неконтролируемые сознанием пространства, опасно тем, что можно прихватить заражённый не пройденными качествами материал, а это в свою очередь приведет к непредсказуемым, тяжелым ситуациям. Например: кирпич на голову упадет, с работы уволят, муж уйдет к подруге, и всё в таком же духе.
Конечно, в таких случаях, весь груз вины несет на себе ведущий. На Олю больно было смотреть, она даже расплакалась от стыда. Мы быстро разошлись, злые и униженные. Всю дорогу не давала покоя мысль – «Что случилось?». 
Вспоминалось поведение каждого во время работы. Действия большинства были понятны, и открыты кроме, пожалуй, поведения Натальи. Она сидела рядом с Ольгой и со мной, во время медитации лицо её сильно напрягалось, а направление усилий были не вертикальны как у всех, но под углом. Вероятно, она и есть причина, случившегося с нами конфуза. И тут же возник новый вопрос – «Зачем?». 
Наташа, молоденькая девушка, лет двадцати с небольшим, похожая на вечного подростка.  Длинные ноги, длинные руки, сутулая спина, чёрные непокорные волосы, на гордо посаженной голове, не по возрасту проницательные, напряжённые глаза. Она как кошка, которая гуляет сама по себе, появлялась, когда хотела, и уходила когда ей вздумается.
В тот же вечер, я позвонила руководителю школы и рассказала о своих впечатлениях и догадках. Из головы не выходил вопрос: «Зачем?». До меня И.В. успели позвонить уже несколько человек, и все пытались понять, что произошло. 
Руководитель школы «Литан», опытный эзотерик со стажем, одна из сильнейших магов в нашей стране, но понять ситуацию с налёту не смогла, решили понаблюдать за развитием событий. На том, и расстались. 
Пришло утро, и вместе с ним новые ощущения. Казалось, из меня насосом откачивают энергию. Руки, ноги ватные, движения вялые, мозги с трудом ворочаются в черепной коробке. Хочется лежать, свернувшись калачиком, в тёмной комнате, накрывшись с головой одеялом. На сердце тяжесть, а в животе, какие-то неизбывные желания. Немного облегчает состояние душ, или громкий вой (у-у-у-у). 
Внимание сосредотачивается только на мыслях о Наталье – «Надо позвонить», стучит в висках. Хотя я не знаю номера телефона. Промаявшись так два дня, я позвонила И.В. и описала своё состояние. Оказывается, другие участники злополучной медитации, Оля и Вера чувствовали себя точно так же. Стало окончательно ясно, что это последствия неудачной энергетической работы. Исправить ситуацию можно, если отследить что воздействует на нас, и постараться  избавится от влияния. Включив волю, я смогла расслабиться и уйти в медитацию. В этом состоянии включается сознание, а следовательно, видение и слышание, легче перенести чужие воздействия, и появляется шанс от них освободится. 
Надо сказать, что видение у всех бывает разным, кто-то видит образные картинки, кто- цветные энергетические поля, у меня оно чаще схематично. Я лучше чувствую, ощущаю ситуацию, но на этот раз яркость образа превзошла все ожидания. Я увидела, как тучи насекомых - это были муравьи, пожирают мой канал, снизу вверх. 
Канал – это стержень твоего мира, ступеньки, по которым можно выйти на новые уровни восприятия, более тонкие, или более плотные. Каждый раз, прорываясь во время медитации, на новый уровень бытия. Мы будим наше тонкое тело в этом пространстве, если оно там присутствует, или строим новое, если его нет. Включаем его в общий энергообмен данного слоя. Соответственно нашим внутренним вибрациям, налаживаются контакты с сущностями, живущими на этом плане. 
В результате постоянного обмена энергией, информацией, материалом при помощи вертикального канала, нарабатываются настолько крепкие связи, что в любой момент, сконцентрировавшись, попадаешь на тот уровень, который нужен для решения твоей проблемы. Со временем, научившись концентрировать свое сознание сразу на нескольких точках, можно работать на нескольких планах одновременно. 
Фактически канал –  это наши собственные тонкие тела, находящиеся на разных пространственных уровнях, связанные между собою фантомным материалом, и нашим индивидуальным сознанием, и материал данных уровней, вступивший с ними во взаимодействие. 
Наращивая канал, мы каждый раз подключаемся к новым энергетическим и информационным слоям, тем самым, расширяя свои возможности. Это строительство ведется изо дня в день, много лет, оно становится смыслом существования. Каждый этаж, возведённого здания – великий праздник, прорыв, расширение границ.
 И вдруг волна неизвестного, непонятного нечто, размывает, разрушает многолетний труд и устремления …
Только  через восемь лет, я поняла, что тогда произошло, и какое огромное значение имело это событие для всей моей последующей жизни.
Наталья, несмотря на свою молодость, уже тогда работала с фантомными полями, не имеющими границ, и измерений. Ей нужны были соратники. Трудно разобраться самому с поставленными задачами, постоянно грызут сомнения, а в том ли направлении идет работа, правильно ли понимаешь ситуации происходящие вокруг, верные ли принимаешь решения. Поэтому она посещала различные эзотерические школы, пытаясь найти людей наименее зашоренных в своих взглядах на действительность.
Эзотерик с хорошим вертикальным каналом, постоянно слышит направление работы, но беда в том что, выстраивая свой канал, человек одновременно выстраивает границы восприятия в других пространственных измерениях. Слыша информацию, в максимальном вертикальном диапазоне, такой человек с трудом ориентируется в окружающем мире. Стиснутый рамками канала в горизонтальных пространствах, он не воспринимает ничего кроме идей тонкого плана.
Есть только одно место, в котором можно, размыв границы, внедрить в человека, несмотря на его желания, чужой материал, пространства и программы, выходящие за рамки его сознания. Это – 13 зона, так как она работает с временными параметрами.
Во время групповой работы, после проведения токов разрушения границ, Наталья вошла в пространства иллюзий и стала стаскивать групповой канал в воронку 13 зоны. 
Как я уже говорила, 13 зона не терпит границ и жёсткостей, чем больше, попав в неё, сопротивляешься, тем быстрее теряешь энергию, и подпадаешь под её влияние. Пока мы находились в растерянности, Наталья познакомила нас с миром без границ. Потоки нижних уровней тут же начали разбирать границы нашего подсознания, вертикальные каналы и всё, что в нас отливало стальной жёсткостью.
Наверное, она надеялась, что став свободными от границ вертикального мира, и почувствовав мощь новых энергий, мы захотим поближе познакомиться с ними. И не учла, что к любому переходу, тем более переходу в другие пространственные измерения, человек должен быть готов психологически, и делать это он должен с включённым сознанием.
На следующее утро, у нас началась ломка, как у настоящих наркоманов. Мы лишились своих границ, своей крепости, и остались голыми и беззащитными перед большим объёмным миром, законов которого не знали.
Опыт шокировал, но не прошёл даром. Сначала я изучала материал, разрушающий границы восприятия, чтобы защититься от него, теперь ищу способы разборки пространственных границ при помощи энергий сознания, и познаю законы открывшегося для меня мира.

Спасибо тебе Наталья!!!

следующая глава

• Like 1