Jump to content
Sign in to follow this  
Ирина

Сон №121 Новое платье

Recommended Posts

Сегодня мне приснился очень приятный сон. Спешу им поделиться.

Снится, что я нахожусь за рубежом на каком-то тренинге или курсах. В перерыве занятий пошла в магазин чтобы купить себе платье. Магазин фирменный, продают одежду известных итальянских и французских фирм, а так же платья от известных кутюрье. В магазине распродажа, цена снижена на некоторые товары аж до 70%. Я приглядела себе платье, очень милое, жёлтое, с изысканным узором из цветов., с рукавами чуть ниже локтя, миди, и пошла к кассе оплачивать.

Тут прибегает однокурсница и говорит, что начинаются занятия, надо срочно бежать на лекцию, она будет посвящена правильному подбору обуви. Я решаюсь задержаться и купить понравившееся мне платье. Подхожу к продавцу протягиваю деньги, и вдруг появляется хозяйка магазина и говорит, что моё платье ошибочно попало в распродажу, что оно из коллекции известного кутюрье и стоит нереальных денег. Я не сдаюсь, и начинаю спорить с хозяйкой, говоря, что это её ошибка, а раз так то она обязана продать мне товар по указанной ранее цене. Спор продолжался не долго, я была очень убедительна и настойчива, и поэтому мне уступили.

И вот я перед зеркалом примеряю обновку. Платье неожиданно преобразилось, оно стало длиной до пола. Нежно жёлтый цвет сохранился на верхней части, а юбка окрасилась в синий переходящий в цвет морской волны. На плечах тонкий воздушный сине- зелёный палантин. Я кружу по залу пританцовывая, показывая своё прекрасное платье. Мне немножко неловко, но очень хорошо.

• Like 1

Это правильный подход! В жизни тоже часто бывает важно не дать поставить себя в положение оправдывающегося, а наоборот почувствовать себя в своих правах.

• Like 2

Такое красивое платье! Чувствуется, что ты открыта к простой радостной атмосфере жизни - жёлтый и цветочный узор, ты хочешь быть мила людям, им понравиться. Но, в то же время, появилось чувство собственной ценности - желание отстаивать своё внутреннее мироощущение, не потому что оно правильное, а потому что твоё, тебе подходит.

Примерка перед зеркалом - это осмысленный взгляд на то, какое мироощущение у тебя сформировалось на данный момент - более серьёзный подход к жизненным обстоятельствам, более взрослый, сдержанный, но в то же время лёгкий, вариативный. Очень приятно читать и последнюю часть сна про то как ты танцуешь - такое мягкое и гармоничное сочетание получилось.

• Like 2