Jump to content

Recommended Posts

Холод, зима. Разрушенный и опустевший город. Мы с подругой в кафе, и я не могу есть жаренную картошку - мне нельзя. Мы вместе приходим в разрушенный и пустой дом. Там я принимаю ванную с незнакомым мне парнем. Мы обнимаем друг друга. У него грязная, в чем-то чёрном кожа. Я трогаю его. глажу и на руке остается черная грязь. Мы занимаемся сексом. 

Потом снился Н. Я была очень огорчена чем-то. Он догнал меня на улице. Мы говорили, и он поцеловал меня несколько раз в губы. А потом отправил к себе домой (с М. они разъезжаются). 

Еду к нему домой я в дождливую погоду по зеленым холмам в цепочке маленьких открытых повозок, которые ходят по рельсам. 

Все время идёт дождь. Я прихожу к нему домой. Белые стены кажутся серыми из-за дождя, высокие потолки. Как будто даже отдельный дом. У него дома я принимаю душ, так как я промокла. 

Приходит Н. Мы встретились в коридоре, в отгороженной от других дверей, в т.ч. и от входной двери, которые закрыты, он подошёл ко мне со спины и обнял. Я согрелась и почувствовала себя хорошо. Был секс там же в коридоре. 

Через некоторое время пришёл отец Н. Ожидая встречи с ним, я волновалась: как он отреагирует на меня? Здесь же должна быть М., с которой Н. расстался. Н. успокоил меня - всё нормально. Когда пришёл его отец, то обрадовался мне. 

Интересно, что во время сновидения про Н. руки держала на сердце. 

• Like 1

Привет, этот сон показывает тебе текущие состояния.

Вы с подругой в разрушенном городе. У подруги жизнь в разрухе, вы очень близки и поэтому и твоя жизнь окрашена серыми красками.

Подруга откровенно делится с тобой жаренными эмоциями, но тебе не хочется этого знать.(Жаренная картошка) Её муж исповедуется в содеянном перед тобой. Он кажется тебе не знакомым парнем, потому что ты не знала его с этой стороны. У него грязная кожа, он совершил нечто грязное. Ты сочувствуешь ему (вы обнимаетесь)Ты входишь в его положение (пачкаешься сама). Секс это не обязательно секс, это творческое взаимодействие, или душевное взаимодействие результатом которого является некий экстаз слияния. Вершина совместной деятельности.

Поцелуи описывают ситуацию общения при котором люди находятся на одной волне. Слышат и понимают друг друга. Н. хочет взаимоотношений с тобой, отправляет тебя к себе домой.

Ваши отношения будут развиваться постепенно, они будут состоять из цепочки событий (вагончики), будут открытыми, и без препятствий как по рельсам. Зелёные холмы говорят о благополучие во всём, а дождь о большом количестве эмоций.

Он самостоятельный, чистый человек с высокими помыслами. (Отдельный дом, с высокими потолками, белыми стенами). Стены кажутся серыми, потому что эмоции перекрывают твоё правильное восприятие этого человека. Но ты принимаешь душ, очищаешь своё восприятие.

Вы будете встречаться тайно, все двери закрыты. Секс показывает качество взаимопонимания. Семья примет тебя хорошо.

Н. думает о тебе, ты чувствуешь его энергии. (Руки на груди)

• Like 2