Jump to content
Sign in to follow this  
chich

Сон№2

Recommended Posts

Ограниченное пространство. Одновременно и комната, и город, и отдельный мир.

Здесь существует группа людей, которыми управляют огромных размеров существа. Я вижу только их ноги и, иногда, руки, когда они, в буквальном смысле, передвигают людей с места на место.

У каждого существа есть в распоряжении несколько человек. Я в числе этих групп людей. Ощущение не свободы, заточения, насилия. Тем не менее, люди существуют: занимаются своими делами, любовью, следят друг за другом.

Я хочу вырваться. Эти огромные существа не вызывают никакой симпатии. Они не олицетворяются как боги или создатели управляющие миром. Они грубо передвигают людей своими длинными бледными руками.

Там в этом мире-квартире есть только одна дверь, через которую можно выбраться. Она белого цвета. На ней нет ручки каких-либо частей и выступов, за которые можно зацепиться, чтобы отворить её хоть как-то. Меня это угнетает. Это не выносимо. Мне тут не место.

Я подхожу к двери, с огромным желанием выйти.  Внутри всё горит и вибрирует. Мощь  и свет вырывается из меня белым потоком лучей. Я кричу. Лучи прорывают в двери большую дыру. Она как-бы взрывается по середине. Я вижу на срезе дыры, что она соткана из очень прочных белых волокон. Вылезаю наружу.  Дальше - тёмный коридор и окно с решёткой. Окно постигла та же участь что и дверь, мой луч прорвал их  вместе насквозь. Выпрыгиваю на свободу. 

• Like 2

Сказочный сон. Он просто и понятно описывает зависимость людей от различных эгрегоров. Любой эгрегор, будь то родовой, рабочий, национальный, религиозный, управляет людьми, переставляя их с места на место, соответственно своим нуждам. Люди чувствуют несвободу, но не знают как вырваться и постепенно привыкают к этому состоянию.

Твоя Душа смогла найти выход, ты почувствовал свою внутреннюю силу и смог ею воспользоваться для освобождения. Твоя сила - это творческая энергия, она разрушает все преграды на твоём пути. Ничего не бойся бог дал тебе силу, воспользуйся ею.

Я помню мне снился подобный сон. О гигантах - громогласных и необозримо высоких, которые живут на земле и заправляют жизнью. Помню, что пряталась от них вместе с группкой людей, моей основной целью в этом всём было защитить мужа, который был очень слаб. Гиганты ловили свободных людей и отрывали им головы.

• Like 1

Да похоже, только Чич хочет свободы для себя, а ты защищаешь мужа.