Jump to content
Sign in to follow this  
chich

Сон№4

Recommended Posts

Снился года 2 назад сон:

Я стою в углу тёмного амбара с высоким потолком , метров двадцать. Свет с улицы проникает через окно слева и большие открытые ворота чуть дальше  , освещая небольшой кусок помещения . Я не один. С мной люди. Мы расположились  в шеренгу . Человек семь. Женщины и мужчины. На нас одинаковые  накидки с капюшонами,  в руках ружья.

За окном ясный день. С улицы послышались шорохи .  Затем все утихло.  Кто-то стоял перед воротами. Мы его не видели, так как ворота были в дальнем углу в стене слева от нас . В полной тишине в амбар, двигаясь параллельно нашей шеренги, заходит всадник  на буром коне.  Они с конем огромного размера , величиной примерно с амбар(~20 метров). В полутьме мы видим только то что освещено :  нижнюю часть коня и ноги всадника. Присмотревшись наверх в полумрак под потолком можно разглядеть его силуэт: он повернул голову на нас и смотрел сверху. Эту паузу оборвали, вбежавшие в помещение люди с оружием . Направили дула на нас. Я держу карабин внизу спокойно, не хочу разжигать конфликт. Девушка из нашей шеренги не выдержала и направила оружие в ответ: “Я тоже буду стрелять! и что вы теперь будете делать?” . Это ввело их в замешательство и они сначала опешили и затем успокоились, опустив ружья.

После этой сцены в амбар заплывает несколько   фигур. Медленно двигаются к нам. Приближаясь,  всматриваются по очереди в глаза каждому из нас. Рассмотрев их ближе, заметил что их лица сморщенные, а глаза полностью белого цвета.. Обходят нас, как-будто что-то вынюхивая. Ищут что-то. Одно из этих существ приблизилось к одной из наших женщин и встало напротив, пристально смотря ей в глаза. Вдруг девушка начала дергаться, её накидка спала и существо буквально высосало из нее все нутро.  Она была опустошена ,ее глаза стали пустыми.

Одно из них подошло ко мне и пыталось сделать тоже самое, но я собрался и не позволил этого .  Мы все сосредоточились и стояли  до конца. Вдруг ко мне подошла другая наша девушка с красивым лицом и со страхом в глазах сказала:” Они заберут все и у меня тоже ...”.

А я ответил: ” Ничего не бойся, - ты не одна..”

Очень интересный сон. Мне кажется он предвещал перемены которые сейчас происходят в нашем государстве и мире. Большой амбар по ощущениям напоминает Российский государственный эгрегор. Ты со своими соратниками подготовлен к жизни и вооружён, у вас одинаковый подход к взаимодействию с государственными структурами, накидки с капюшоном намекают на то, что вы хотите личной свободы, вы находитесь в ожидании событий.

Всадник похож на одного из всадников апокалипсиса, скорее всего это всадник войны. Но войны никто не хочет и её не будет, все понимают, что победителей не будет.

Следующая беда нашего века это подсознательные страхи, которые выпивают людей через наркотики, алкоголь, психические заболевания. Человек бессилен перед ними, если в нём нет веры в бога и в себя. Вера в бога и в своё предназначение даёт силы выстоять в любых передрягах, и поддержать тех кто рядом.

Прочитав сон, у меня возникли мысли о том, что эти существа могут забрать у нас только то, что они дали нам когда-то. То есть, если у человека, помимо навязанной извне структуры есть что-то своё, живое, то он не будет полностью опустошён, в нём останется он сам. Когда мир кругом рушится, то рушатся и привычные модели поведения. Когда человек один, он действительно может не найти опоры в самом себе. Тут выстоять помогут друзья, сумевшие когда-то разглядеть в нём что-то особенное.

Как поётся в смешной детской песенке: "И я, и Я, и Я того же мнения!" :)

• Like 1