Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Сны про войны миров

Recommended Posts

Уже 3 ночи подряд снятся сны про "войну миров" в разных вариантах. Общая суть - война между человечеством и другой цивилизацией. 

Сегодня снилось как огромная женщина похожая на аватара похитила из ангара 2-х военных. Там был очень интересный момент - были подвешены самолёты на тросах и она держась за трос отвязывала самолёт и её тянуло наверх. Я это наблюдал от первого лица и было очень динамично. Причём непонятно от кого я это наблюдал, так как остальные картины были от третьего лица. После похищения какие-то военные обсуждали то, что пропал самолёт "призрак" и на фоне ещё висели самолёты странные, постоянно двигающиеся. Дальше ещё одна картина - эта женщина с 2-ми военными и одного ранило в грудь справа, но он говорил, что "я буду жить!" и так твёрдо, что ему хотелось верить....

Ещё один сон - война с цивилизацией, которая развивалась биологически и духовно. Там разрозненные картины, то война драконоподобного существа с человеком в самолёто-трансформере. Человек одерживал верх. Ещё эпизод - какое-то существо пыталось узнать планы руководства людей. Оно зависло бабочкой над зданием. Информация передавалась странно - она как будто что-то выпила (голубую жидкость), но от этого потеряло возможность летать и рухнуло куда то. Я его нашёл и мысленно разговаривал с остатками (я им сочувствовал). У меня было то, что им нужно для полёта, но я её предупреждал, что возможно это ловушка (я не знал как мне досталась эта субстанция и коли она была у людей - от них только и жди подлости). Она сказала, что так и есть - если она воспользуется этой хренью - сможет опять летать, но будет воевать за людей. 

Ещё сон - я приплыл на остров, где жила раса обезьян. Началось всё очень странно - мы были среди странных существ, похожих на светящихся синим ёжиков. Они спокойно ползали по земле - явно мирные. Кто-то из нас убил быстрым движением одного, чтобы съесть. Все ёжики вокруг стали красными и начали ползти к месту убийства, но потом опять посинели и расползлись. Когда я пошёл в глубь острова - эти существа постепенно превратились в обезъяноподобных людей. У них была развитая цивилизация со своими играми, работой, магазинами и т.д. Но они хотели воевать с людьми и я пытался их отговорить, говоря что людей миллиарды, на что они сказали, что их тоже 4 миллиарда. Это был как будто затерянный материк на земле, где жила эта раса. Потом туда приплыл корабль с людьми и я пытался им сказать, что им нужно срочно уплывать, так как их не отпустят домой, но они меня не слушали. Я уже не мог вернуться оттуда. 

Прочитав сны, я думаю, что тебя волнует вопрос сосуществования живых существ на нашей планете. То есть гармоничные отношения людей и животных, людей и сил природы.

Сон про двух военных мне показался отражением той мысли, что придёт то время, когда человек не сможет игнорировать то, что природа страдает от его манипуляций. Что развитие человека не может идти вразрез с развитием других существ на Земле. Желание человека жить, затмевает ему глаза и кажется, что перед этим желанием меркнет важность жизни других существ.Ты сам не можешь определиться - кем ты являешься в этой ситуации - ты по - любому человек, тебя учили брать от природы, но не учили отдавать природе. Но ты также способен увидеть жестокость человека, она тебя ранит, но ты ничего не можешь с этим поделать. 

Снова войны миров - техногенного человеческого и естественного и мудрого мира природы. Человек побеждает может быть именно потому, что сам является её частью, но он не знает, что такое смерть - он исключил её из круговорота жизни и берёт пока это возможно. Природа пытается натолкнуть человека на идею сотрудничества, на мысль о необходимости всех частей целого, но человек очень долго думает и его желание получить что-то прямо сейчас не помогает процессу. Информационные потоки людей, как и реки - отравлены и испив из них, человек теряет возможность видеть самостоятельно, он действует как все.  Ты можешь летать ровно до тех пор пока снова не придёшь к мысли об убийстве живого.

Последний сон, мне кажется, говорит о том, что когда ты осознал нечто важное для себя и внутри разросся конфликт, ты уже не можешь так просто обо всём забыть, "покинуть остров", эти ёжики (тревожные мысли, которые иногда окрашиваются гневом) тебя не отпускают. Ты снова внутри конфликта между убийством для пропитания живого существа и мирным сосуществованием миров.

Выбери для себя путь и встань на него, перестань терзать себя. Живи осознанно и будь с природой. Если ешь животную пищу - будь благодарен, ешь растительную - будь благодарен. Земля любит тебя, позволь ей это. И сам не переставай чувствовать любовь к живому.

• Like 1
  • Confused 1

Мне очень понравилась расшифровка снов Улуном. Пока не знаю, что можно ещё добавить.:)