Jump to content
Sign in to follow this  
chich

Сон№5

Recommended Posts

Снится художественная тусовка, много народа. Я пошёл в туалет, вышел оттуда. В это время, внимание неожиданно переключилось на мои руки. Я очень чётко увидел свои ладони, каждую линию, и совершенно осознанно смог пошевелить пальцами, мои руки слушались меня. Я понял, что могу контролировать сон, могу осознанно действовать в нём, исполнять свои желания, свободно перемещаться в любую точку пространства. В коридоре стоял маленький мальчик. Я смотрю на него и понимаю, что могу слепить из него как из пластилина кого угодно. Я понял, что могу многое, и если пойду дальше, то исполню любые желания, но мне этого сейчас не надо, это пройденный этап. Я осознал, что хочу идти дальше.

В коридоре было окно на крышу, я вылез в него и оказался в каком-то приятном солнечном месте. На зелёной лужайке стояли небольшие избушки, в окружении яблонь на которых росли сочные яблоки разных сортов. Я выбрал понравившееся  яблоко, сорвал и съел, сок тёк по щекам, аромат и вкус плода вызывал полное ощущение реальности. В этом месте было много интересных домов, в которые хотелось зайти. Возникло желание обойти все избы,  потому что я ощущал, что в каждом из них много интересного.

Но я вышёл через калитку, потому что чувствовал, что сейчас надо двигаться дальше и попал в лес.  Посреди дороги, лежала корова. Лес был влажный и тёмный освещённый лучами солнца, корова была как лес, чёрная, местами покрытая мхом. Корова олицетворяла лес. (Лесная корова) Она  лениво жевала траву, спокойно и отрешённо смотрела на меня. Я обошёл её и пошёл дальше.

Корова лежала на широкой, объезженной дороге, мне не интересно было по ней идти, и я свернул на нехоженую тропу, ведущую в глубину леса, и побежал по ней. Бегу и думаю о том, что в лесу, наверное, полно диких зверей, но внутри вдруг появилась уверенность, что никто не может причинить мне вреда, так как именно я решаю, как будут разворачиваться события. Скорость моего бега становится всё больше и больше.

• Like 2

Приятные ощущения от твоего сна. 

Здорово, что ты идёшь в туалет и не встречаешь препятствий, очищаешься от лишнего в тебе. Ты открыт к новому и любишь мир людей, тебе интересен их быт и их внутренняя жизнь. Но ты чувствуешь, что тебе сейчас нужно погрузиться в свой собственный внутренний мир, ты часто там бываешь, место это дикое и при этом родное. Ты выбираешь скрытые пути, малоизведанные способы познать себя, ты любишь погружаться в разные состояния. Я рада, что ты достиг того уровня самосознания, когда твои внутренние демоны тебя не пугают.

Единственное, что чёрная корова на объезженной дороге может означать некую вынужденную остановку на пути, связанную с необходимостью позаботиться о себе - возможно заняться здоровьем. Видимо она не настаивает.

• Like 1

Привет, чудный сон тебе приснился. Он описывает то, что с тобой происходит сейчас. Ты находишься в туссовке, вокруг тебя всегда много народа, но ты при этом легко можешь сбросить ненужную информацию, или материал, утяжеляющий тебя.( Туалетные темы) 

Руки во сне увидеть, а тем более осознанно управлять ими, очень сложно, это мало кому дано. Кастанеда в своей книге описывал технику работы со сном, которая даёт возможность во сне, путешествовать по параллельным мирам.Так вот начинается освоение этой техники именно с концентрации на своих руках во время засыпания и развития умения осознанно управлять ими. Ты во сне понял, что владеешь этой техникой и поэтому решил исследовать свои возможности далее.

Следующая картинка показывает, что ты чувствуешь подсознательные процессы настолько же ясно как реальность, ты можешь стать классным психологом, тебе интересно исследовать чужие души (Дома в деревне), но ты почувствовал, что надо сначала разобраться со своим подсознанием, поэтому пошёл дальше, навстречу со своими проблемами подсознания.

Посреди дороги лежала корова. Корова символ жизненного начала, глубинных инстинктов. Лес это твоё подсознание, лесная корова - это глубинные инстинкты на которых оно основывается. Ты знаешь как обойти инстинкты, ты хочешь исследовать самые потаённые уголки своего подсознания, ты ничего не боишься и ощущаешь себя хозяином в этом мире, твоя скорость развития становится всё больше и больше. Крутой сон. Вау