Jump to content
Sign in to follow this  
Улун

Лишний на празднике жизни

Recommended Posts

Я нахожусь в какой-то неизвестной мне квартире, там проходит праздник моей племянницы. Квартира как пещера - тёмная, но с тёплыми стенами. У меня очень узкий кругозор, я как-будто смотрю в окуляр, светло только посередине картинки, остальное затемнено. В квартире много приглашённых родственников. Девочка сидит во главе стола, напротив неё стоит торт или какое-то праздничное кушанье. По мере того как идут минуты я замечаю, что из квартиры выходят люди, сначала ушли все взрослые женщины (моя мама тоже там была, бабушка племянницы, какие-то родственницы), потом ушли парни, мужчин не помню там вовсе и маму девочки не помню. Мне как-то не по себе здесь одной из взрослых. Девочка играет со сверстниками, со взрослыми не разговаривает. Я нагоняю некоторых женщин за дверью и спрашиваю, почему они ушли, они говорят у них свои дела и им здесь скучно. Я возвращаюсь, мне не по себе. Я вижу, что девочку что-то тревожит. Я интересуюсь у неё, что с ней такое, она молчит. Думает, наверное, что если не отвечать мне, то и разговора не получится. Я снова всматриваюсь в девочку и вижу, что её что-то тревожит. Я чувствую, что ей как-будто за что-то стыдно. Возникает ассоциация с тем, что её когда-то сильно обидел мужчина и ей стыдно признаться в том, что ей навредили. Я обращаюсь к кому-то во сне, говорю, что необходимо может, обратиться к психологу и он поможет вытащить из неё то, что она прячет и что её тяготит. Девочка, слыша это, сразу напрягается, она знает что ей мешает, но ей привычней если никто её не будет трогать.

Какой грустный сон. Похоже твоя племяшка очень рано пресечёт свои контакты со взрослыми членами своей семьи. как говорят отобьётся от рук. И только тебя будет слышать, но не захочет открываться. Надо наблюдать за ней и не упускать из виду, дети взрослеют быстро.