Jump to content
Sign in to follow this  
gloria

Сон №153 Не могу собраться

Recommended Posts

Сон с характерным сюжетом - не могу выбрать, что одеть.

Мне пора идти в институт - сегодня первый день учебного года и выясняется, что надо снова учиться. Я хожу по дому и пытаюсь собрать вещи. Сначала ищу платье. Выбрала платье, надела, поняла что холодно, надо куртку или кофту. Надеваю - она не подходит к платью. Ищу другую. Потом понимаю, что у меня нет туфель, а кроссовки не подходят к платью, значит надо искать брюки? Сплошное беспокойство.

Пока я собираюсь, я вижу сообщение от одногруппницы. Она пишет, что по дороге в институт увидела из окна автобуса цветущие тюльпаны и поняла, что это важнее - не пропустить цветение. Я вижу всё её глазами: она выходит на обочину дороги и там сплошной ковёр из жёлтых тюльпанов! Светит красивое утреннее (или вечернее?) солнце, такое жёлтое-жёлтое тоже. И она идёт и любуется цветами. Срывает несколько и передаёт их мне. У меня в руках эти штук пять тюльпанчиков сразу кажутся меньше. У них почему-то очень короткие стебельки. И ещё они вперемешку с листиками зелёного лука. Такой странный букетик - коротенький и с луком :) Я решаю отдать его маме.

Продолжаю искать свою одежду, открываю дверь и это оказывается дверь на балкон, а на балконе я вижу своего брата, который сидит на перилах, на самом краю, на самом углу! Этаж восьмой, наверное, судя по высоте. Я в ужасе, очень страшно, я практически срываю его с перил вниз внутрь балкона и ругаю, что он так безответственно себя ведёт, ведь можно упасть! Брат спокойно встаёт и невозмутимо отвечает, что просто ему так удобно смотреть на закат. Я вижу, что в окнах дома напротив и правда отражается очень красивый оранжево-красный закат. Я иду искать дальше.

Во время поисков я выглядываю в окно и вижу, что брат опять сидит на самом краю на перилах и смотрит на закат. Но я уже не буду ему мешать.

Привет, классные у тебя сны Gloria.

Каждый раз когда снится новый учебный процесс, мы понимаем, что начинается новый этап познания. Так сложилось, что познание для многих людей и для тебя, в частности, связано в основном с расширением Сознания, с постижением духовных истин. Познание происходит на разных уровнях бытия и на каждом, в зависимости от его плотности, необходима своя одежда. Платья из  тонких материй необходимы на тонких планах, а чем плотнее уровень, тем больше приходится утеплятся, когда снятся шубы, это значит мы работаем в плотных материальных слоях. Судя по тому, как ты собираешься, ты рассчитывала поработать в тонких слоях (возможно в информационных слоях, связанных с научными идеями), но оценила ситуацию, и поняла, что тебе предлагается более плотный уровень работы с людьми, выстраивание учебных процессов. Тебе сложно подобрать форму подачи себя социуму (одежда), и ты пытаешься подогнать её под имеющиеся у тебя способы своей реализации (обувь).

Твоя подруга показывает тебе, что важно развивать не только свой Дух, но обращать должное внимание на свою Душу, и как следствие на развитие своих чувств. Цветы - это чувства. Нельзя упускать возможности наполнится красотой, чувствами. Подруга во сне учит тебя наполняться чувствами, находить их в красоте восходов и закатов солнца.  Подарив букетик маме, ты получишь в ответ поток любви, потому что родители любят беззаветно своих детей. Когда мы растрачиваем свои чувства на недостойных людей, или нереальные желания, мы опустошаемся, когда делимся ими с любящими людьми, то преумножаем чувства.

Последний эпизод сна рассказывает как чувственным потоком, жизненными энергиями, наполняется твой брат. Он любит наблюдать за процессами сверху, не входя в них, находясь на грани, любоваться  разворачивающейся перед ним картиной. Это пугает тебя сначала, но потом ты поняла, что это его способ наполняться. А какой у тебя? 

• Like 1