Jump to content
Sign in to follow this  
gloria

Сон№154 Не такая квартира

Recommended Posts

Во сне я узнаю, что мы теперь будем жить в новой квартире. Мы - это я и мои родители, то есть как бы семейная квартира, но не моей собственной семьи, а родительской.

Я вижу квартиру снаружи - она в многоэтажном доме на втором этаже. Дом хороший, новый и крепкий. Хороший район, светло и хорошая погода.

Самый плюс этой квартиры - в том, что в соседнем доме живёт моя сестра с мужем. Так что мы будем рядом, это здорово! Это радует всех больше всего.

Мы идём внутрь, осматривать квартиру. Внутри тоже хорошо, светло и несколько комнат. Есть мебель, уютно и обжито. С балкона видно окна сестры, даже почти рукой можно до них дотянуться. И тут меня осеняет, что сестра-то живёт на двадцать-каком-то этаже! Я смотрю вниз и вижу, что до земли далекооооо. И тут я сразу начинаю рыдать и плакать. Сквозь слёзы я повторяю, что это совсем не то, о чём мы говорили, квартира не такая! Сама при этом понимаю, что квартира хорошая и всё в ней хорошо, но почему-то не могу перестать рыдать.

Дальше сон продолжался. В этой квартире я нашла какие-то бумаги, в которых было написано, что мой дедушка с папиной стороны был хорошо знаком с человеком по фамилии С. (В жизни этот С - мой коллега по научной работе). Мне сложно в это поверить, потому что не могу представить, чтобы они могли найти какие-то совместные интересы. Но потом оказывается, что С.в бумагах обозначает не моего коллегу, а его брата. И он живёт в соседнем доме. Я иду встретиться с ним. Он седой и суровый, вроде бы врач. Он встречает меня и говорит, что расскажет мне о моём дедушке. 

• Like 1

Привет. Спасибо за сон, он замечательный.

Большая семейная квартира, говорит о том что наступает новый период в семейных отношениях. Изначально была твоя семья: папа, мама, ты, брат, сестра. Затем наступил период, когда ты и твои сестра, брат строили свои семьи. Сон показывает, что сейчас для тебя важно снова быть в тесных семейных отношениях со всеми членами твоей семьи. Квартира это твой внутренний мир и ты расширяешь его границы до пространств всей семьи. У тебя крепкая семья (дом хороший крепкий), нравственная, образованная, с хорошим достатком (в хорошем районе). У вас тёплые отношения, рядом всегда уютно и хорошо. Дом многоэтажный, следовательно большие перспективы в развитии и росте семьи. Второй этаж, пока не очень высокое положение в социуме, но зато отношения тесные, плотные. 

Ты видишь окна твоей сестры, значит тебе интересна её жизнь. Но ты пугаешься высоты, потому что она(высота) говорит о высоко духовных отношениях, а тебе хочется чувственных связей, родственной любви.

Дальше сон говорит о том, что в тебе проявятся таланты твоего дедушки и это, каким то образом, поможет наладить контакт с твоим коллегой.