Jump to content
Sign in to follow this  
gloria

Сон №156 Опять путешествие не задалось

Recommended Posts

Ещё два сна, приснившиеся мне в две ночи после предыдущего, и чем-то похожие по отсылкам.

Сон 1.

Я с детьми и, кажется, мужем приезжаю на берег озера. Нас сопровождает высокий суровый мужчина - он местный и вроде проводника тут. Он приводит нас на берег. Место хорошее, приятное, на берегу полянка, а спуск к воде плавный, на дне мелкие камушки. На этом месте мы уже были раньше, оно как бы обжито нами. Тут есть даже наши вещи, которые мы оставили, потому что приезжаем сюда из года в год. Но сейчас мы видим, что место изменилось - прямо по берегу к воде течёт широкий мелкий ручей, он покрывает всю ту площадь, по которой мы раньше ходили на берегу. И вообще понятно, что нам надо покидать это место. Наш проводник нам это говорит, но мы и сами видим. Я перебираю наши вещи - среди них есть пара одеял, отданных нам моей походной подругой В. Они вполне хорошие, светлые, жалко оставлять, я хочу их забрать. Тут мы видим, что по берегу к нам идёт толпа местных жителей - купаться. Это человек 20, взрослые, дети - несколько семей, все родственники. Меня охватывают сложные чувства - с одной стороны, это "наше" место и лишним людям я не рада. Но с другой стороны, это место такое же и их - ведь они живут тут недалеко. И они идут пешком через лес несколько километров, чтобы дойти до хорошего отдыха - это разве не достойно восхищения? И хоть они для меня чужаки и источник шума, мне очень нравится то, что они отдыхают большой семьёй - это так редко сейчас бывает... Мы грузимся в лодку и тихо отплываем...

Сон 2.

Я с друзьями собралась в велопоход. Сначала оказалось, что мы взяли слишком много вещей, тяжело. Тогда мы сняли половину и оставили в дачном домике моей подруги Т., откуда начинаем наше путешествие. Выехали, едем. Проехали какое-то расстояние и тут я вижу, что я не на своём велосипеде! Пока разбирались с вещами, как-то перепутали и у меня оказался велосипед мужа сестры, а он своеобразный - в нём весь груз расположен очень низко, возле самой земли. Но в любом случае - это не мой велосипед и вещи на нём не мои. Мы возвращаемся обратно, и я нахожу свой. Собираемся снова выезжать. Моя подруга Т., хоть и с беременным животом, тоже едет с нами. Тронулись в путь и я слышу очень громкую музыку, она раздражает. Я жду, когда мы выедем из этой зоны, но музыка не становится тише и я понимаю, что она играет с велосипеда одного из ребят, который едет прямо за мной. Я пытаюсь ускориться, чтобы отъехать от него вперёд, но у меня не хватает сил и мы так и едем последними.

• Like 1

Привет. Этот сон подтверждает предыдущий №155. О том, что начинается новый жизненный этап. Смена места, это смена деятельности, смена жизненных обстоятельств. Твой проводник, говорит тебе, что пора начинать нечто новое. Ручей, появившийся на поляне, говорит о том, что всё меняется, всё течёт и процессы жизни не дадут тебе и твоей семье долго стоять на месте, какое бы красивое и тихое оно не было. Пара одеял от подруги, мне кажется, это уже применённые кем то программы действия в социуме. Типа того в какой школе учится, делать прививки или не делать, ты как впрочем многие люди, не продумываешь эти способы сама, а перенимаешь от своих подруг, или окружения. Толпа людей, мне думается, это конкуренты на хорошие места в школе или в других заведениях. Ты как добрый и умный человек понимаешь, что все хотят счастья своим детям, и не будешь переживать по этому поводу. Хороший знак, что вся ваша семья садится в семейную лодку и начинает новое путешествие к неизведанным берегам.

Следующий сон опять описывает ближайшие процессы, которые будут с тобой происходить в жизни. Твоя компания это люди с которыми ты будешь идти по жизни в этот период. Сначала вы перегружены проблемами и не успев начать, в твоём случае видимо работать, приходится опять вернуться к исходной точке и облегчится. Возможно ты встретишься со своей подругой и она как психолог поможет тебе это сделать. Потом, скорее всего, ты каким то образом, будешь помогать своей сестре или её мужу. Потом поймёшь в конце концов, что у тебя есть свои дела и займёшься ими, но рядом с тобой окажутся люди, навязывающие тебе свой ритм жизни, это будет отбирать у тебя много сил, поэтому ты окажешься в последних рядах, то есть далеко от успеха. Сон советует, когда ты почувствуешь чужую музыку, то есть поймёшь что работаешь на чужие интересы, не жди, сразу предпринимай что нибудь, пока есть силы вырваться вперёд.