Jump to content
Sign in to follow this  
gloria

Сон №157 Снова путешествие

Recommended Posts

В ночь на Рождество мне снилось много снов, но, как я ни пыталась, запомнила только первый и последний. 

В начале я возвращалась домой  и встретила своего первого молодого человека, Д. Он поздоровался со мной и оказалось нам по пути немного. Мы шли и немного поговорили. В этот раз он был спокоен и совсем не пытался вернуть обратно наши отношения. Похоже, он наконец их пережил. Когда было пора расходиться, он сказал, что должен мне вернуть кое-что из моих вещей, остававшихся у него. Отдаёт мне какие-то предметы. Да и у меня тоже были кое-какие его вещи, вспоминаю я. Мы обмениваемся ими и спокойно расходимся.

Дальше был сон про то, что у меня должна быть свадьба, всё готово, накрыты столы (еда изысканная, лёгкая и воздушная), но жених почему-то передумал и в последний момент отказывается от свадьбы. Я расстроена, но вкусная еда манит меня. Гости всё равно приходят и едят. И я тоже накладываю в тарелку всяких вкусняшек и с удовольтсвием ем, несмотря на досаду.

Дальше было много чего, но всё забыла.

Последний сон под утро. Начинается с моей мысли о том, что хорошо было ходить в походы с родителями - на них вся ответственность, ни о чём думать не надо, просто иди и делай, что скажут... Дальше я оказываюсь в походе. Вечер, закатное солнце. Несколько байдарок плывут по реке. Катамаран, на котором плыву я, здесь плыть не может - очень мелко. Его приходится вести на верёвке вдоль берега, все идут пешком по гальке. Пока "взрослые" ведут катамаран (кстати, я их не вижу, всё как бы само собой делается :), я иду по берегу за ним и стараюсь не отстать. Очень красивая прозрачная вода, в ней всё время что-то отблёскивает. Меня очень привлекают эти вспышки, я пытаюсь достать эти блестящие камушки, потому что они так красиво блестят! Но надо идти, быстрее-быстрее. Нет времени возиться. Мне досадно, что мы должны пробегать бегом мимо такой красоты, вместо того, чтобы сделать паузу и полюбоваться, уделить ей время - ведь почему нет? Ради этого мы и здесь... За мной по берегу идёт моя сестра, с удочкой, но рыбу не ловит. Она в школьном возрасте, маленькая. Галечный берег приводит нас к большой поляне, но она вся занята людьми, тут человек сто туристов, все места заняты. Мы проходим дальше и устраиваемся на обед в маленьком закутке  в кустах на склоне. Здесь моя мама и ещё одна из наших женщин, Г., готовят обед. Они говорят мне вернуться назад за сестрой, проследить, чтобы она не потерялась среди этой толпы и дошла до нас. Я возвращаюсь и нахожу сестру, когда она уже чуть не плачет - почти потерялась. При этом она почему-то одета в зимнюю одежду: толстые пухлые пуховик, штаны. Зачем? Так неудобно. Я помогаю ей снять это всё. И дальше как-то раз и мы оказываемся в автобусе, он едет по улице, за окном - микрорайон, льёт дождь, всё серое. Я думаю: почему поход такой короткий? Закончился, не успев начаться...

• Like 1

Привет. Разберём твои сны по порядку.

1. Замечательный сон, показывает, что старые отношения завершились, не только с твоей стороны, но и со стороны твоего старого партнёра. Он наконец, успокоился и перестанет тебя энергетически дёргать. Вы вернули друг другу материалы или воспоминания, через которые могли влиять на партнёра. Ваша кармическая связь аккуратно развязалась. Аминь.

2 Мне думается, в данном сне, свадьба говорит о наступлении в жизни нового периода партнёрских взаимоотношений, когда каждый берёт на себя часть новых семейных обязанностей. Твой партнёр не хочет их на себя брать, и поэтому всё придётся делать тебе. Зато и получать эмоциональную радость от этого тоже будешь ты. (вкусная еда)

3 Третий сон подсказка тебе, как в твоей семье преодолевали жизненные трудности. Взрослые тянут лямку ответственности за благополучие семьи, чем больше семья (катамаран, а не байдарка), тем тяжелее его провести по реке жизни, когда не достаточно средств к существованию (мало воды). Взрослым тяжело, они пытаются быстрее преодолеть сложные участки, а детям всё хорошо, они хотят насладиться каждым моментом жизни. Занять в социуме удобное место сложно, много желающих, твоей семье это удалось, пусть в стороне, на склоне, но там можно отдохнуть и подкрепиться. Твои родители организовали свою семью так, что им помогают друзья, а старшие дети приглядывают и помогают младшим. Эта картинка похода быстро промелькнула, ну совсем как детство быстро проходит, и ты вновь оказалась в своём жизненном процессе, тебе грустно, идёт дождь. Теперь тебе самой надо тащить свой катамаран и искать удобные стоянки, а любоваться красивыми камушками и отблесками света на них надо успевать по ходу жизни.

• Like 1