Jump to content
Sign in to follow this  
SpaceSpy

Сон про скорпиона

Recommended Posts

Я все время в пути, бегу на маршрутку, чтобы успеть пересесть на другую маршрутку, спешу к В. Бежать трудно, будто пространство очень густое  или что-то мешает мне двигаться, все происходит где-то около леса в маленьком поселке и нужно выбраться оттуда в город. Добегаю до остановки, там много транспорта и я нахожу тот, в котором сидит В. ему плохо(скорпион ужалил его в левую , вроде в левую, ногу)я кричу чтобы позвали врача, в маршрутку входит медсестра и делает ему укол с лекарством в туже ногу, но она говорит, что лекарство уже старое и никто не знает сработает оно или нет, единственное что можно сделать это ждать, потому что до города ехать очень долго.Я очень сильно плачу и держу В. за голову.

Вижу И. он снимает рубашку и у него на груди татуировка египетского глаза(как на картинке, только намного древнее), чуть выше солнечного сплетения.

38420988_453551564.jpg

• Like 1

Привет. Интересный сон. Ты всё время бежишь и пересаживаешься с одной маршрутки на другую, означает, что ты всё время занята, заканчивается один процесс, начинается другой, ты ищешь пути, которые тебя приведут к совместному творчеству с В. На самом деле раскрытие творческих возможностей связано с проработкой подсознания (лес). То что тебе трудно двигаться, говорит о том, что подсознание очень плотное, с ним надо много работать, чтобы расширить небольшие личные пространства (село), до более широких возможностей (город). Ты стремишься к этому и включаешься в один с В. рабочий процесс, садишься с ним в одну маршрутку. У В. проблемы, его укусил скорпион. Скорее всего проявятся какие то древние магические проблемы. Медсестра вовремя сделала укол и всё обойдётся. Это не лекарство старое, а магическая проблема старая.

И. охраняют высшие силы. Об этом говорит тату в твоём сне. 

Глаз Гора (око Ра, Уаджет) представляет собой уникальный артефакт древности, который оберегал человека от злых сил и духов. Этот знак позиционировался много веков назад как инструмент защиты и исцеления. Глаз Гора был неотъемлемой частью талисманов и оберегов. Предки египтян верили в силу и могущество божества, ставшего владыкой на Земле и узаконившего власть фараонов.

• Like 2