Jump to content
Sign in to follow this  
SpaceSpy

Паук

Recommended Posts

Чувствую, что что-то придавила большим пальцем левой руки!Это паук!зеленый, ядовитый , он укусил меня, на большом пальце осталась круглая отметина от его укуса, палец распухает, ищу врача, вокруг много людей, но никто не слушает меня. Смотрю на руку, яд распространяется на другой палец, а предыдущий палец вывернуло и сломало, он стал длинным и изогнутым, как закорючка и так постепенно от одного пальца к другому, я бегу, яд распространился с кисти руки наверх, чувствую, как он переходит в плечо, если я не найду доктора, то , я точно знаю, когда яд доберется до сердца, мне конец! но я не очень переживаю.

• Like 2

Привет. Это сон предупреждение. Похоже, ты непроизвольно (левая рука), вызываешь у кого то зависть (зелёный паук). Возможно своим талантом, красотой или чем то ещё, раздражаешь завистника. Энергетический удар (укус паука), может вызвать воспаление суставов рук. Эта болезнь, если её не лечить, даёт осложнения на сердце.

Кто то хочет нарушить твою энергетическую устойчивость, волю и способность к творчеству. (Большой палец руки и сама рука)

Бояться не надо, старайся не показывать своего превосходства людям, хотя я понимаю как это сложно, когда мы творим, то не замечаем никого и ничего вокруг. Носи брошку которую, я тебе подарила. Береги свои руки, не застужай их, носи перчатки даже в помещениях, если там холодно. Если что сразу звони мне. :) В любом случае я буду смотреть эту ситуацию.

• Like 2