Jump to content
Sign in to follow this  
SpaceSpy

Преподаватель

Recommended Posts

Я и вся моя учебная группа сидим в подвале, вся группа сидит около стены молчат и смотрят. Я, Д. и преподаватель сидим в середине зала на троне рядом с преподавателем я справа, а Д. слева. Он встает, перед троном доска, он там что-то пишет, а потом говорит, что он пьян и начинает себя расхлябанно вести, садится обратно на трон, приобнимает Д. и кладет голову мне наплечо, потом он почему-то оказывается без штанов(я думаю о том, что ему потом будет стыдно) но ему очень хорошо и весело, нам тоже весело, мы с Д. смеемся, все остальные молча сидят около стенки. Я встаю и ухожу в туалет, никто даже не двинулся, чтобы помешать мне! Я захожу в туалет, закрываю дверь на щеколду , делаю свои дела) спокойно вхожу обратно в этот подвальный зал, все смирно сидят как и сидели около стенки, преподаватель все еще пьян и веселиться!

• Like 1

Привет. Хороший сон. Он показывает что происходит у вас на курсах. Подвал - это энергетический уровень на котором вы работаете, уровень на котором происходит воздействие на восприятие зрителей. Трон посреди зала  это знак того, что учащиеся относятся к своему учителю очень уважительно, он Гуру для них. Похоже, что из всей группы только ты и Д. способны полностью воспринять его знания. Он выделяет вас из всей группы. Учитель пьян от творческих энергий. Он от них кайфует. То, что он без штанов, тоже это подтверждает. Сексуальные энергии часто переходят в творческие. Вам весело потому что вы находитесь в творческих энергиях. Остальным это недоступно. Туалет - это замечательно, очищение. Учёба поможет тебе многое осознать и понять. Те кто сидят у стенки зря теряют время, главное в учёбе войти в творческий канал учителя, похоже тебе и Д. это удалось. :)

• Like 2