Jump to content
Sign in to follow this  
gloria

Сон №158 Где мой велосипед?

Recommended Posts

Во сне я с мужем и детьми поехала кататься на велосипедах. Мы оказались в большом парке. Дети в какой-то момент захотели в туалет и пошли туда с папой. Я зашла внутрь, чтобы проверить, как у них дела. Вижу, что дети в кабинке, муж стоит снаружи (почему-то на костылях). Он мне говорит: "Что-то я переживаю, что наших велосипедов отсюда не видно, подкати их поближе". Я пошла на улицу за велосипедами. Велосипед мужа сначала перевезла внутрь, к нему, потом отправилась за своим. Выхожу из туалета на площадь, и понимаю, что не знаю, как мой велосипед выглядит. Дело в том, что муж наши велосипеды часто разбирает, меняет в них то одну, то другую деталь... Вот я и не знаю даже, какого цвета мой велосипед! Рассердилась из-за этого. Смотрю, на площади есть другие люди с велосипедами. Хожу и присматриваюсь. Сначала взяла один, потом смотрю, детское кресло на нём не такое, как у нас. Потом вижу, два человека снимают детское кресло с велосипеда, и кресло как раз как наше! "А ну, отойдите от моего велосипеда!" - говорю им. Я уже сердитая такая. Они не хотят, я хватаю велосипед и бегу. Один из них догоняет меня и пытается отнять, но я полна решимости и сознания своей правоты, у меня очень много сил. Я перекидываю его через себя и бегу дальше, в своём направлении. Он делает ещё несколько попыток, но я каждый раз тем же приёмом перекидываю его в воздухе и в конце концов он отстаёт.

Замечательный сон. Большой парк, это подсознание. У тебя очень осветлённое, хорошо проработанное подсознание, так как ты часто занимаешься самоанализом. Поэтому твоё подсознание парк, а не лес. Дети сейчас меняются, растут, трансформируются поэтому им часто требуется очищение. Папа им помогает, многое объясняет, но ты всё же контролируешь этот вопрос тоже. Муж на костылях, это подсказка, что он не умеет правильно вести себя в семейных отношениях. Он или давит своей волей на тебя и детей. Типа будет так, как я сказал. Или наоборот умывает руки, типа делайте что хотите, а мне не до вас. У вас у каждого есть велосипед. Личный транспорт это способность быть самостоятельным, проводить свою линию жизни. Муж переживает за возможность иметь свою личную жизнь, не только семейную, но и друзей, хобби, он боится потерять личную свободу. У него чётко налажена его личная жизнь, ты предоставляешь её ему, привозишь велосипед. А свой найти не можешь, потому что не знаешь как он выглядит. Муж часто перебирает твой велосипед, то есть он влияет на твоё представление о твоей жизни, тщательно формирует его, ты даже не замечаешь этого, в результате, ты сама не знаешь чего хочешь. Ты ищешь себя, пытаясь вспомнить, какой ты была. Но ты полна решимости отстаивать своё право на личную свободу проявления. И ты снова найдёшь себя.

Я так и подозревала, что важно именно то, что я сама не знаю, что ищу. Спасибо!

Всегда рада помочь! :)