Jump to content
Sign in to follow this  
gloria

Сон №159 Две свадьбы

Recommended Posts

Сначала я была как бы зрителем на свадьбе знакомых (в реальности они уже много лет женаты и с детьми). Я наблюдаю их свадьбу как будто с балкона. Они внутри большой красивой церкви (не православной, больше на католический собор похоже). Там высокий потолок, чисто, светло. Похоже, утро. Они у алтаря, позади - друзья и родные. Невеста в белом, но не пышном, а в простом нарядном платье. Я смотрю, как они собрались и жду, что сейчас начнётся обряд. Но вместо этого они все вдруг начинают выполнять какие-то упражнения - похоже на йогу. И жених и невеста, и все гости. Это очень красиво. А потом начался ливень и всех их намочил! Но никто не расстроился, наоборот люди радовались.

А дальше я иду на другую свадьбу - вроде как к своему брату. Иду по зимней улице, ночью. Темно, пусто на улицах. Впереди меня кто-то ещё из гостей, я иду за ними. По дороге я вспоминаю, что у меня нет цветов. Прохожу мимо мусорного бака и вижу там торчит букет. Вынимаю - букет цветов, хризантем розовых, совершенно свежий, откуда он там? Рядом со мной стоит старушка - я протягиваю ей букет, он не решается, но я даю ей в руки и она берёт его. Я достаю из бака второй букет, ещё больше, цветы воде розы. Иду дальше, прихожу на место. Я и другие гости, жених и невеста (брат с девушкой) - мы все стоим как будто в пещере. Вокруг темно, потолок не высокий, стены рядом. Освещается все свечами или даже факелами. Мы рассматриваем рисунки древних людей на стенах. Кто-то говорит нам, что люди хотят разрушить это место, чтобы построить что-то новое. Я поднимаю с земли камень - на нём отпечаток или какой-то рисунок. Он упал с потолка. Я хочу рассмотреть его, но он раскрошился у меня в руках. 

• Like 1

Привет. Всегда удивлялась и радовалась твоей уникальной способности видеть во снах не только подсказки про себя, но и то что происходит с твоими знакомыми, друзьями и родственниками.

Свадьбы в твоём сне показывают качественные изменения в семьях твоих друзей и родственников.

В первом случае семья переходит на новый уровень отношений. У них расширяется сознание и их отношения становятся более духовными. Их семейный эгрегор похож на храм, алтарь - это семейные ценности. Одежда белая, люди придерживаются нравственных систем поведения. Скорее всего они вместе со своими друзьями занимаются  какой нибудь техникой расширения сознания.

Вторая свадьба рассказывает об изменениях в семейной жизни брата, его семья также готовится перейти на новый уровень отношений, только это происходит на материальном плане. Пока они живут довольно скромно, об этом говорит зимняя пустая улица. Темно на улице, потому что вы находитесь в плотном мире, куда с трудом проникает сознание, то есть свет. Ты плохо ориентируешься в материальном мире, об этом говорит то, что ты идёшь за гостями, сама дороги не знаешь. В материальном мире люди редко пользуются положительными эмоциями, там больше негативные реакции, такие как зависть, ревность, ненависть, властность. Поэтому положительные чувства не востребованы, выкинуты на помойку, где ты их и нашла. Они прекрасны - розовые хризантемы, чувственная привязанность. Ты отдала этот букет бабушке, пожилым более свойственна привязанность. А молодым лучше дарить пожелания ярких чувств, таких как розы, их ты и взяла. Пещера в которой происходит праздник, говорит о том, что отношения этой пары выстроены на глубинных родовых инстинктах, они тесны для них. И им предстоит перестроить это место. Старые программы, на которых были выстроены материальные отношения людей, рассыпаются как песок, надо создавать новые, более соответствующие мировым космическим законам. Молодым предстоит новый этап их совместной жизни, они будут расширять свои материальные возможности и одновременно вырабатывать новые программы и законы взаимодействия в материальном мире.

Во сне ты увидела как работают семейные эгрегоры на тонких планах Земли и как работают семейные эгрегоры на плотных материальных планах. У каждого своя задача длинною в жизнь.

• Like 1