Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Лифт

Рекомендуемые сообщения

Мы с О приехали к Л (были в подъезде). Мне зачем то нужно было спуститься в лифте на пару этажей одному. Я вошел в лифт и смотрю - сверху куски троса болтаются, лифт поехал но как то неправильно. Лифт через несколько этажей начал ускоряться, я начал в панике искать в рюкзаке ножик, чтобы всунуть в щель и сдержать разгон. Когда я его нашёл скорость была такая, что я понял - это бесполезно. Даже промелькнула мысль, что вот, со мной это всё-таки случилось... Думал надо прыгнуть в конце, чтобы хоть как то компенсировать удар, но понимал, что это не поможет. В последний момент я закричал О, что люблю её и рухнул в темноту. Дальше мы сидим с О и ребёнком (постарше) в какой-то беседке. Светит солнце. О печальная. У меня замотаны бинтами ноги и у ребёнка тоже. Я касаюсь руки О, но моя рука проходит сквозь неё, я касаюсь ребёнка - тот же результат. Я понимаю, что я мёртв и мне пора уходить....

Поделиться сообщением

Привет. Сон важный, предупреждает о возможности тяжёлого периода жизни. Лифт это всегда указание на работу человека в вертикальном канале, связывающим человека с его жизненными задачами и духовным опытом, наработанным за многие инкарнации. Админ хочет один спуститься на уже проработанный им уровень и применить набранный опыт. (возможно он просто хочет устроится на работу). Он входит в лифт и видит, что тросы оборваны, это говорит о том, что ему нельзя пользоваться каналом Духа, сейчас надо учиться применять инструменты Души, учиться понимать процессы реальности, то есть кардинально сменить свою жизненную философию. Но он всё равно продолжает пользоваться привычными методами работы с реальностью, то есть спускается на лифте. Лифт несёт его в глубину на большой скорости, он пытается включить имеющееся у него энергии сознания (ищет ножичек), но понимает, что этих энергий недостаточно, чтобы остановить падение. Админ пытается справиться с ситуацией всеми известными ему способами. Самый сильный из них это Любовь. Любовь может вытащить человека из депрессивных состояний. Темнота - это депрессия, состояние, когда человек придавлен обстоятельствами и не видит выхода из ситуации, у него нет энергии, и нет привычных ориентиров, он чувствует беспомощность и бессилие. 

Следующая сцена показывает что ситуация в реальности хорошая, светит солнце, рядом любимые родные люди, но О. печальная, потому что у Админа и ребёнка замотаны бинтами ноги. Это указание на своевольное поведение Админа и ребёнка. То, что Админ не может дотронуться до своих близких говорит о том, что между ними нет понимания, они общаются на разных уровнях бытия. Видимо он спустился на очень глубокие уровни своего подсознания и так и не смог вернуться обратно. Плотный не осознанный опыт крепко держит его в своих объятиях, не давая почувствовать радость бытия. Душа становится бесчувственной, мёртвой. 

Сны это не приговор - это предупреждение, призыв подумать о происходящем, вовремя предпринять правильные действия.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация