Перейти к содержанию
Авторизация  
gloria

Сон №161 Волшебный шнурок

Рекомендуемые сообщения

Снился сон про мальчика, я наблюдала его как бы со стороны. У этого мальчика был такой заплетённый шнурок, к нему ещё была привязана маленькая машинка или что-то такое, что для него было символом того, что он любит. И пока у него был этот шнурок, он всегда знал, что ему делать в жизни. Этот шнурок был что-то вроде маятника - показывал, что твоё, что правильно. Но потом получилось так, что мальчик уронил этот шнурок в водоворот и он моментально там сгинул, как в чёрной дыре. А мальчик к этому времени уже подрос и надо было выбирать, чем заниматься в жизни, профессию. И вот он совершенно растерян и не знает, как быть. Его отец обнимает его за плечи и говорит: "Я уже решил, ты будешь моряком". И дальше мальчик делает, как сказал отец.

Дальше мне приснилось, что я на даче родителей и мы слышим в воздухе шум. Выходим на улицу, смотрим в небо и видим, что к нам летит странный аппарат, что-то вроде вертолёта, но он какой-то неустойчивый и неуклюжий - он летит, но болтается в воздухе, то туда, то сюда, им тяжело управлять. Он приземляется и из него выходит муж моей сестры. Он сам сделал этот вертолёт.

• Like 1

Поделиться сообщением

Восхищаюсь твоим умением увидеть во сне то, что происходит с твоими близкими и друзьями.

Этот сон весь о муже твоей сестры. Первая часть рассказывает о том, что он всю свою сознательную жизнь пользовался духовным каналом, поэтому знал, что ему делать в жизни, что правильно и что не правильно, короче работал только с одним измерением с миром Сознания. Сейчас наступило время, когда надо учиться работать по новому, используя не только энергии мира Сознания, но и материальные потоки, и процессы реальности. Для этого надо в первую очередь освободить своё подсознание, осознать накопленный в нём опыт, освободиться от древней магии и кармических наработок. Когда человек лишается привычных способов жизни, он теряется, не знает с чего начать как себя применить. Мне кажется что отец в данном случае, это некое высшее сознание, предлагающее стать человеку моряком, то есть тем кто будет осваивать океан своего подсознания.

Второй отрывок показывает, что муж сестры освоит новые инструменты, правда пока не очень уверенно, но будет летать. Это пока первые шаги, но очень важные.

Поделиться сообщением

Я так и подумала, что мальчик - это тоже он, хотя совсем не похож был :) хорошо, когда у тебя есть такой шнурок!

Поделиться сообщением

Шнурок хорош на первом этапе развития, а потом он начинает душить. Надо идти дальше осваивать новые пространства.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация