Jump to content
Sign in to follow this  
SpaceSpy

Металлическое сокровище

Recommended Posts

Я лечу на вертолете над горами, горы усеенны зелеными лесами, джунгли, светит яркое солнце, вижу бескрайний голубой океан, но вертолетом управляет какой-то мужчина, причем не очень хорошо. Мы летим к племени на остров, там никому не разрешено жить, потому что племя говорит, что в океане рядом с островом спрятано металлическое сокровище(Бог), которое не пускает на остров чужаков. Мы приземляемся и нас встречают довольно радостно, женщина из племени рассказывает про своего мужа(у него много жен), потом наступает ночь и мы с группой пытаемся уехать с этого острова, рядом около берега стоит огромный корабль(старый, размером с Титаник) на нем давно никто не плавал, группа захватила корабль, все паникуют, корабль отходит от берега(вокруг темно, нет конца тьмы, черный океан сливается с черным небом) и корабль начинает тонуть( я наблюдаю какбудто сверху) вижу мужчину, который садится на спасательную шлюпку и плывет по огромным волнам, они захлестывают его лодку, но он все равно на плаву. Море успокаивается и я уже в этой лодке,  мы плывем в темноте, заплываем в кае-то помещение, там комнаты, тоже темно, в жилой комнате живет женщина с ребенком, оказывается, что это место крушения самолета, и женщина потеряв счет времени живет там уже давно будто ничего не произошло, и ,когда мы рассказываем ей, что она посреди океана и самолет давно упал, она начинает рыдать.

Я уезжаю в открытом кузове грузовика из дома, с очень большой скоростью, но грузовик останавливается на повороте и я выхожу около свалки металлолома, у меня во рту металлические шурупы, я их выплевываю и вижу длинную змею которая ползет ко мне, она кусает мне большой палец левой руки, там остается две отметины( вспоминаю, что в прошлый раз паук тоже укусил меня и яд дошел почти до сердца, поэтому я начинаю отсасывать яд и выплевывать его, чувствую как от него у меня немеет язык, но с рукой ничего не происходит, не такая уж и ядовитая эта змея, думаю я) на улице талый снег, я мою руку в чистой луже от талого снега.

• Like 1

Привет Spayce Spy. Интересный сон, сразу сложно понять о чём он. Я думаю он связан с событиями, которые происходят с твоим ближайшим окружением. Мы все занялись разборкой пространств подсознания и ты хочешь заняться этой работой. Сон, как мне кажется, рассказывает как это будет происходить. Сначала, ты будешь учиться работать с энергиями Сознания. Об этом говорят высокие горы, солнце, прозрачный океан. Твоё внутреннее активное сознание (мужчина), ещё пока недостаточно хорошо умеет управлять полётом. Однако ты доберёшься до нужного места и начнёшь работу с подсознанием. Тебя встречают радостно, потому что это давно необходимо сделать. Люди убегают с острова, потому что боятся своего подсознания, боятся того "кто сидит в пруду", металлического сокровища. Помнишь мультфильм про енота, который боялся того кто сидит в пруду, а это было его отражение. Старый огромный корабль, мне думается, это наука психология, и те кто на неё уповают и думают, что психолог решит все их проблемы, погрузятся во тьму. И только тот кто не побоится решать свои проблемы сам, идя навстречу энергиям подсознания, справится с задачей и доберётся до своего больного места, которое много лет не даёт ему нормально жить. (это женщина с ребёнком, находящаяся в глубине, после катастрофы, и не осознающая этого.)

Второй эпизод сна рассказывает как после проведенной работы, ты с лёгкостью будешь справляться с жизненными трудностями. Твоё развитие наберёт большую скорость и ты сможешь освободиться от жести, которая в тебе накопилась, выплюнуть навязанные эгрегорами программы (шурупы), мешающие твоему самовыражению. И даже нападки окружения, уже не будут так ранить твою душу, ты научишься лечиться, чиститься, применяя свои новые навыки и природные силы.

• Like 1