Jump to content
Sign in to follow this  
Улун

Сон 163 Хижина

Recommended Posts

Мне приснился сон, действительно странный для меня. Энергетика в нём отличается от снов, которые обычно мне снятся. Он как-будто испорченный...

Мне снится, что когда то я потеряла крупную сумму денег - где то 40 000 рублей. Это много для меня, так как во сне обычно имеется мало денег. Эти деньги были куда то переданы для дела, не могу сказать для какого - не помню. Деньги были переданы через моего брата и вот я узнаю, что все они ушли зря. Я всё таки хочу их вернуть. Я еду к нему. Он живёт в хижине на границе леса у дороги. Хижина очень старая и полуразвалившаяся. Я вижу её немного под другим ракурсом нежели другие люди, я могу смотреть на неё под другим углом и мне не мешают видеть её целиком ни валуны, ни деревья, ни ландшафт. У меня есть фото этого дома, на них он расположен иначе, но всё же это тот самый дом.

Мой брат во сне внешне не похож на настоящего, этот человек мне не близок, он отстранился ото всех и живёт в своём странном мире хижины. Внутри дом грязный, здесь перемешан сор леса с человеческим мусором, здесь обвалившиеся стены... Я нахожу здесь странный предмет - резиновую малинового цвета плоскую клубничину, с глазами, с хитро улыбающимися глазами. Я смотрю на этот предмет и мне не по себе... Брат замечает, что у меня в руках и начинает как зачарованный смотреть на эту штуку, он улыбается ей как старому знакомому, он не здесь уже. Это как быть одержимым чем-то, каким то дьявольским влиянием. Я не знаю что можно сделать с этим, я просто хочу уйти. Прежде чем уйти, мне надо подписать у брата документ, по которому я смогу вернуть свои деньги, он не хочет подписывать. Я уговариваю его, но он мной не интересуется, он смотрит на клубнику. Я подношу бумагу к его руке, в руке у него карандаш. Я нажимаю своей рукой на его руку и она выводит подпись... Я получила его подпись и быстро оттуда ухожу.

• Like 1

Привет Улун. Сон сложный для интерпретации. Скорее всего, он является продолжением твоего сна "Четыре женщины". В конце которого ты заглядываешь в чёрное зеркало и чувствуешь присутствие кого то позади себя. Потеря денег всегда говорит о потере жизненной энергии. И ты, судя по сну, найдёшь кармическую причину своего слабого здоровья. Хижина в твоём сне скорее всего описывает состояние одного из твоих тонких тел. Я думаю, что это тонкое тело связанное с работой гормональной системы. 

Люди в наших снах часто показывают наши собственные свойства психики.Твой брат во сне видимо является твоей тенью, то есть тем что ты не хочешь признавать в себе. Мы отторгаем что то в себе, то что не укладывается в наши рамки понимания, загоняем в подсознание, но эта часть существует и требует энергию на своё содержание, разрушает внутреннюю гармонию. Договорится с собой можно, так обычно поступают все люди (ты берёшь у брата подпись), но это не решает проблемы. Необходимо убрать причину, а причина здесь в присутствии магического материала (резиновая глазастая клубничка), вот что надо убрать. Следующим шагом для выздоровления будет принятие своей части(во сне твой брат), ведь это часть тебя, какая бы она ни была.

Буду рада почитать ваши интерпретации.