Jump to content
Sign in to follow this  
gloria

Сон №164 Город

Recommended Posts

Во сне я приехала в командировку в небольшой город. Я хожу по улицам и смотрю, что тут есть интересного. Тёплая весенняя погода, солнце светит, тихо и спокойно. В этом городе всё как будто лет 20 назад - нет кричащей рекламы, нет шума, почти нет машин, да и людей на улицах тоже почти нет. Я хожу и фотографирую дома. Потом встречаю людей и спрашиваю. что мне ещё здесь нужно увидеть? Они говорят - "Тебе надо к дачам! Иди вон туда." Иду. куда они указали, там металлические крашеные ворота, как проходная завода. Калитка открыта. я захожу. Внутри во дворе так же пусто, тепло и солнечно. Всё заросло крапивой, но есть протоптанная тропинка среди зарослей. Я иду по тропинке, гадая, что там дальше.... И выхожу на берег моря! Пустынный пляж и море до горизонта! Огромные волны, которые накатывают на берег! В этих волнах плещется несколько человек. Я удивлена и поражена, но очень рада, ведь я очень хочу туда! Но только я собираюсь пройти к воде, меня останавливает пожилая женщина, которая сидит тут на лавочке. "Тебе туда" - говорит она и показывает в сторону. Я иду туда и мне открывается причина, по которой в городе так пусто - я вижу огромную очередь! Гигантская толпа народу. Люди стоят и ждут возможности погрузиться в море. Войти в воду можно только когда кто-то выйдет, вот они и ждут.

• Like 2

Интересный сон. Он говорит, о том что ты входишь в спокойный уравновешенный период жизни. Период осознания (ты ходишь и фотографируешь дома). Когда у тебя внутри установится тишина, ты начнёшь получать подсказки, как действовать, куда идти. Все ворота и калитки открыты это хорошо, ничто не будет тебе препятствовать, тепло и солнечно, значит у тебя будет хорошее самочувствие и настроение. Похоже, что когда ты приедешь на дачу, то начнутся приятные деньки с ожиданием летних поездок и приключений. Море это всегда прекрасно, это и новые перспективы, и новые знания и обновление. Только сначала надо дождаться своей возможности.