Jump to content
Улун

Пророчество Ра о Рейвах (будущее после 2027 года)

Recommended Posts

Ко мне поступил вопрос о том, что я думаю об этом пророчестве Ра Уру Ху, которое он получил при помощи ченнелинга:.

https://drive.google.com/file/d/0B_pCRTwi7hcjVmptVkNpQi1YcEFzUVZiQUtpRGlhTENGUTRz/view

Статья коротко рассказывающая о пророчестве: https://design-cheloveka.com/article/2027/

Пока я думаю на эту тему, предлагаю и всем желающим поучаствовать в разговоре и высказать свои мысли об этом.

• Like 1

В 2014 году я получил подобную информацию от женщины, которая тогда не была знакома с ДЧ ( я кстати тоже). Она приводила определенные примеры поступков и поведения людей(оказавшихся в мутированном времени),которые по этическим соображениям не буду здесь приводить, но это что-то запредельное для нашего понимания. Теперь пребываю в глубоких раздумьях о том, как ещё найти подобную информацию для анализа и первичных выводов, потому как время штука не резиновая и имеет свойство заканчиваться очень быстро...

Привет. Интересную вы тему выбрали. Со своей стороны могу сказать, что не пугаюсь перемен. Наше поколение живёт на срезе смены эпох (Рыбы меняются на Водолея). Это тоже самое о чём пишет Ра Уру Ху, только он берёт срез времен в 400 лет, а эпоха длится чуть более 2000 лет.  Рыбы - эпоха всепоглощающей любви, растворения в среде, Водолей - эпоха поиска своей внутренней правды и силы. На самом деле каждые 10-15 лет сменяются поколения, и старшему поколению не легко понять сменяющих его молодых людей, а те в свою очередь будут озадачены следующей волной юных созданий. Поэтому мы все крутимся в потоке людей своего поколения, только по необходимости общаясь с более молодыми или более старыми людьми. Все меняется постепенно каждые 10 лет, поэтому люди привыкают к переменам, приспосабливаются потихоньку. 

Я верю в то что каждый человек может изменить себя и тем самым изменить свою жизнь и жизнь своего окружения. Все великие учителя, приходившие до сих пор говорят об этом и призывают развивать в себе чуткость к энергиям ирреального мира, гармоничность, учат избавляться от страхов и осознавать накопленный бесценный жизненный опыт. Моя любимая поговорка: "Глаза бояться, а руки делают!" Человечество пережило много испытаний, и я верю, не смотря ни на что, люди поймут наконец, что жизнь самый прекрасный божественный дар, и научаться её ценить и уважать, в ком бы она ни была, в человеке или чём то совсем ином. 

Время погружения в познание закончилось, начинается эпоха осмысления накопленного опыта, а значит и кошмары массовых убийств уйдут в историю. А вот выравнивание социальной жизни людей в разных странах вполне возможна. Пока Европа и Америка живёт за счёт развивающихся стран рост сознания людей весьма сомнителен.