Jump to content
Sign in to follow this  
Улун

Водонапорная башня

Recommended Posts

Сон состоит как бы из нескольких отдельных пластов реальности, но все они существуют одновременно.

Первый слой - о том, что я учусь в школе. Просто школа, ученики, учителя. Учителя здесь не для того чтобы учить нас, а для того чтобы на нас нажиться. Они совершают какие-то махинации, сложно даже сказать где они мухлюют, но им капают деньги, а все молчат об этом, а может просто не догадываются. И вот как-то так происходит, что я говорю им слово  поперёк и им грозит раскрытие заговора. Они суетятся, строят какие-то коалиции, пытаются меня смешать с грязью в моей  среде. За мной тоже есть какие-то люди, ученики, не могу вспомнить. Жизнь здесь идёт размеренно, есть время что-то исправить, поменять, подумать. Когда на каком-то коллективном уроке идёт обсуждение нашего с учителями противостояния, и подговорённый учителями ученик начал с фразы "Когда эти придурки..." , имея ввиду мою коалицию, то я прервала его, встав с места и сказав так просто и весомо (после просыпания понимаю насколько это наивно звучит): "Отныне и вовек никто не имеет права оскорблять оппонента". И это стало неким правилом, я почувствовала это, им стало сложнее плести свои интриги и сложнее манипулировать мнениями. В школе, в отдельном помещении стоял вмонтированный в пол бак, его округлая верхушка была снабжена какими то датчиками, манометром - это обязательное оборудование для каждой школы.

Второй слой - это о том, что "все мы погрязли в матрице". Мы как пескари на дне пруда, мутим воду, ничего не видим перед собой, потому как каждое движение наших тел поднимает со дна частицы ила и песка и мы можем только догадываться кто находится рядом с нами, кто стоит за нашей спиной.  Если описывать без метафор, то выглядит это так , что мы находимся как-бы внутри запаянной колбы, на дне или около дна. Кругом белёсый туман, наши голые тела белые, большие, похожи на человеческие, но только более вытянутые и тяжёлые, они плавают в некой жидкости, которую мы не ощущаем, она объединяет нас. Каким-то краем сознания я оказываюсь в этом теле, я понимаю, что сюда сложно проникнуть сверху, я подозреваю, что я нахожусь внутри этого бака, который стоит в школе. Здесь время течёт по иному, событий мало, но они фатальны. Я обнаруживаю что в тумане плавают чёрные тела - длинные ящероподобные хвостатые существа, они перемещаются очень плавно и тихо, они подкрадываются к тем неповоротливым телам, которые не сумели вовремя их разглядеть в тумане...

Третий слой - это о том, что идёт вечный незримый бой. Эта самая колба уже свободна от воды, здесь прозрачный воздух - это башня, на внутренних вогнутых стенах которой друг напротив друга расположены бойницы и идёт постоянный бой, обстрел одной стороны другой.  Стены башни живые, они имеют чувствительность. Башня как бы замощена изнутри прямоугольными вытянутыми кусками живой материи.  Буквально за секунду до того как начинается пулемётная очередь с одной стороны другая сторона каждым отдельным прямоугольником вырабатывает энергию и становится твёрдой и зеркально чёрной поверхностью, которая способна отразить пули. В стенах вогнутой башни идёт непрерывная война, только успевай напрягаться, чтобы вспомнить о защите какого-либо места этого странного "тела".

Сон завершается тем, что я вижу как человек, в человеческом теле, из школы "жизни", смог открыть один из прямоугольников на внутренней стене башни, он делает это с таким "скучным" лицом, будто делал это миллион раз. Он проник в канал, в башню где-то на границе воздуха и воды, там где скапливается туман.

Привет. Сон рассказывает тебе, что с тобой происходит на разных планах твоего бытия. Сначала показывают как ты живёшь и проявляешь себя в реальности. Ты ощущаешь реальность как школу жизни, но понимаешь, что всё не так просто. Учёба, фактически состоит в том, что учителя ищут способы обобрать своих учеников энергетически. Они оскорбляют их и убеждают в несостоятельности, так проще манипулировать своими жертвами. Ты решаешь для себя, что больше никто тебя не оскорбит, то есть не подловит на этот крючок. Дела надо решать без эмоций. 

В школе стоит бак. Это инструмент через который на реальность влияет коллективное бессознательное. В твоём сне это место где в мутной воде все плавают похожие на рыб. Ничего не видно, опасность рядом, в любой момент может поглотить какой нибудь эгрегор.

Третий кусок сна описывает твой вертикальный канал, в котором, вместо того чтобы стремиться к реализации своей духовной задачи, ты занимаешься непрерывной внутренней борьбой, не прекращаешь внутренний диалог, который мешает тебе выйти за границы этой башни.

Какая то часть  тебя знает, что делать чтобы все твои планы работали в единстве и просто делает это.