Jump to content
Sign in to follow this  
Margarita

Зеленая птица

Recommended Posts

Привет!
Такой сон:

Действие происходит на моей даче, летнее время, все цветет, отличная погода и настроение, я нахожусь одна. Поднимаю голову наверх и внезапно появляется очень красивая зеленая птица (этот зеленый цвет аж переливался во сне, я очень четко его запомнила), птица похожая на аиста, резко пикирует вниз, падает на траву рядом со мной. Я понимаю что у нее какая то травма. Далее очень долгое время я хожу с этой птицей по участку на руках, причем она такая дружелюбная, сидит у меня на руках как кошечка, я гуляя по дачи, кормлю ее различной едой. Проходит какое то время я смотрю на свои руки и они все в крови от этой птицы, затем я бегу в ветеринарную клинику вместе с ней, там очень четкая картина людей в белых халатах (на этом моменте сна мне становится безумно страшно и я просыпаюсь). Такой вот сон)

Привет!

Сны про птиц очень запоминаются, запечатлеваются где то внутри. Так как птица во сне часто связана с неким отстранённым взглядом на твою жизнь (птица смотрит с неба), то я могу предположить что и здесь она означает осознание каких то вещей в твоей жизни. Птица похожа на аиста значит, вероятно, осознание касается твоей семьи. Зелёный это цвет веры, чистых намерений. Ты любишь свою семью и заботишься о ней, однако есть что то, что причиняет ей вред. Вероятно, что кровь на твоих руках во сне наводит тебя на мысль, что ты как то повредила ей и ты стараешься найти способ, чтобы это исправить. 

Привет. Согласна с Улуном, это очень значимый сон. И он касается твоей семьи, её счастья и судьбы. Кровь на твоих руках, мне кажется, говорит о том, что порча распространяется и на тебя, и ты можешь решить этот вопрос. Что собственно в конце сна ты и делаешь, обратившись к специалистам.