Jump to content
Sign in to follow this  
SpaceSpy

М.

Recommended Posts

Я на вершине снежной горы, мы с М. лежим на снегу и она мне рассказывает, что запланировано по ее программе в резиденции, которая проходит у неё в лесу( но рассказывает нехотя, будто не доверяет мне и пытается как можно больше умолчать о своих планах)

Потом я оказываюсь в солнечном городе, М. ловит огромных змей ( похожих на анаконд) раскручивает их у себя над головой, держа за хвост и говорит, что это помогает им взбодриться, но потом она этих змей убивает, не убивает только тех, которые начинают разговаривать на человеческом языке.

• Thanks 1

Привет. Интересный сон. Я думаю он рассказывает о той ситуации, которую мы разбирали перед твоим отъездом. Тебя без твоего ведома, пытались включить в некую магическую систему. Снежная гора. скорее всего - вершина ваших отношений с М.  Сейчас отношения охладились (вы лежите на снегу). М. использовала тебя в своих интересах и не хочет в этом признаваться. 

Следующий эпизод показывает, как же она собирается использовать твою силу и силу остальных, включенных в её энергосистему. Она ловит сущностей нижнего мира и разрушает их, если они отказываются на неё работать.

• Thanks 1