Jump to content
Sign in to follow this  
SpaceSpy

Драгоценности.

Recommended Posts

Я собрала много драгоценных камней и украшений( собирать их было опасно, тк их охраняла большая рыжая собака) но потом я  почему-то отдала их людям, причём эти люди были монахини и поломники, но пришло время вернуть драгоценные украшения, они оставили эти украшения на берегу моря, я все собрала и мне нужно отнести все в определенное место к оракулу, но арабы пытаются у меня украсть эту сумку с драгоценностями, нам всем во сне очень трудно двигаться, они никак не могут поднять украшения с песка, у них ничего не получается и, после того, как я преподнесла драгоценности оракулу, за каждую из них я получаю по одному чуду Света( первое, что я получу - это горы, которые будут появляться на берегу моря и защищать людей от нападения с моря, второе-это котёл с  кипящим белым гипсом, оттуда будут появляться скульптуры( войны), которые будут защищать людей от нападений... и там ещё много всего, но это все спрятано и нужно разгадать места и загадки, чтобы это все показалось на глаза.

Потом я оказываюсь на каком-то заводе, там много монстров и я нахожу шкаф со своей старой одеждой, мне нужно надеть старую куртку на себя( потому что на заводе очень темно и холодно) я и ещё несколько людей убегаем от монстров, мы спускаемся по лестнице, выпрыгиваем в окна, оказываемся на улице и, после чего, начинается большущий фейерверк, который примиряет людей и всякую нежить, пока на улице запускают фейерверки все монстры живут в согласии с людьми.

• Thanks 1

Привет. Крутой сон. Мне думается, он рассказывает не о человеческих, а о сущностных задачах и свершениях. Драгоценности это, в данном сне, знания о мире более широкие, чем те, которые нам позволяют иметь системы в которых мы живём. Поэтому они охраняются законами систем (собаками). Ведь если ты мыслишь широко, то ты свободен от манипуляций любой системы. Ты отдала эти знания  ищущим духовную свободу людям.Но пришло время сделать эти знания достоянием всеобщего Сознания (море), но сделать это можно через определенный  духовный портал (Оракул). Всегда есть заинтересованные в эзотерических знаниях группы, желающие их использовать только в своих интересах. Но у них ничего не получится, сокровенные знания даются только тем, кто готов к ним и подчиняется космическим законам гармонии. На тебя возлагают миссию защитить человечество, от него же самого. Мне думается у тебя появятся новые способности, с помощью которых, ты будешь помогать людям защищаться от монстров их подсознания. помогать людям решать их психологические проблемы. Все эти техники ты обретёшь постепенно работая с людьми.

Второй эпизод. Завод это твоё подсознание. Прежде чем работать с другими людьми, надо вспомнить все свои психологические проблемы (надеть старую одежду) и разобраться со своими страхами. Пока в тебе есть силы жить, чувствовать на полную катушку, иными словами фиерить, тебе не страшны никакие монстры. Страхи появляются, когда нет сил. Надо учиться находить силу, наполняться ею, сохранять её.

• Thanks 1