Jump to content
Sign in to follow this  
chich

Автобусы

Recommended Posts

Едем в автобусе с ребятами из футбольного прошлого . Т., который разбился на мотоцикле тоже с нами . В окне видно как военные вертолёты  и самолеты низко летают над домами чуть не задевая их брюхами. Я вспоминаю историю какую-то и говорю что-то ребятам. Т. подхватывает историю и начинает громко ее рассказывать и смеятся, как он это делал всегда . Все знают что он уже не снами и странно себя ведут: смотрят на это все с грустью и в скованном состоянии . А Т. не понимает ничего и продолжает. Я плачу и пытаюсь сдерживать  слёзы и закрываю рукой лицо чтобы он не видел. Дальше другой автобус, в котором я еду и там сидит мужик в очках и пиджаке . Он что-то спрашивает у меня и даёт мне деньги и, как мне кажется, гораздо больше чем надо . И сначала это рубли и потом они превращаются в доллары , часть денег он даёт ещё человеку сидящему рядом . Я чувствую подвох , проверку. Я понимаю что надо дать ещё денег тому кто рядом и немного вернуть мужику что их дал поскольку он ошибся и дал больше. Мужик превращается в П. ( моего институтского приятеля из пищевого института) и говорит что ок если он сейчас возьмёт мой  кошелёк и найдёт там ещё денег что он дал , то заберёт все, а если там не будет его денег, то отдаст мне все эти деньги. Он начинает искать, а у меня там много разной иностранной валюты пачка разноцветных денег. Он находит какой-то свёрток сто рублевых купюр и показывает с прищуром . Я говорю что это мои (и они правда мои) он делает паузу проверяя меня. Я говорю: "все хорош" и забираю все . 

Привет. Сон рассказывает о том, что завершается один процесс и начинается другой. Твоя футбольная  команда и связанные с ней жизненные перипетии уходят в прошлое, тебе грустно с ними расставаться, но ты их больше не встретишь как и своего погибшего друга, этот период жизни закончился. 

Ты уже в новом процессе. И здесь тебе готовы выдать большой аванс на твой профессиональный рост, тебе даже кажется, что слишком большой. Никогда не сомневайся в том, что ты стоишь больших денег, иначе в тебе начнут сомневаться те кто тебе их даёт. 

Ты щедрый человек и всегда делишься с теми кто тебя окружает, это хорошо. Из-за того что ты засомневался в себе, стали проверять твой кошелёк. Кошелёк во сне показатель твоей энергетики, твоих возможностей, а судя по тому, что он набит деньгами, ты действительно талантлив и перспективен, поэтому все деньги ты забираешь себе. У тебя есть способности и таланты увеличивать вложенное в тебя во много раз.