Jump to content
Маргарита

Больные ноги босса

Recommended Posts

Я в помещении большой фирмы. Жду ее босса. Может быть, я его секретарь? Я знаю, что мы вместе делаем одно дело. Сначала мне передают пакет из химчистки с его рубашками в черном пакете. По виду там одна-две рубашки. Я заглядываю в пакет, начинаю перебирать вешалки - их оказывается очень много, разных расцветок. Красивые. В коридоре появляется босс - очень высокий, мощный, дорого одетый. Мы с ним обнимаемся, он без сил приваливается ко мне. Я прошу не отпускать руки, на что босс отвечает:"Куда же я денусь? Я без тебя погибну." Только тут я замечаю, что он вернулся откуда-то контуженый: темно-синие проступившие вены по всему телу, и ноги покалечены, замороженные колоды. Я сижу, на моих коленях его правая нога: уже выглядит нормально, сильная, мускулистая, здоровая. Я глажу ее и успокаиваю босса:"Все будет в порядке, правую вот мы легко поправим". А  про себя содрогаюсь при мысли о левой. Совсем искорёжена, скрючена, истощена. Когда-нибудь тоже поправим, но это очень трудно. Как поправить - пока не понятно.

• Like 1

Привет. Сон, мне думается, про твою волю. Я всегда говорила, что ты очень мощный человек, но пока ты не научишься ценить себя, твои собственные внутренние инструменты управляют тобой, и поэтому твои проявления в реальности хаотичные и не осознанные.  Воля - это твой инструмент, а ты ощущаешь его как босса. Инструмент классный мощный, судя по количеству рубашек, очень разнообразный в своих проявлениях. Покалеченные ноги показатель того, что ты проявляешь себя то слишком тиранично, то слишком пассивно, безвольно. Ты много работаешь над собой и поэтому научилась контролировать проявление своеволия (вылечила правую ногу). А вот исправить свои комплексы, неверие в свои силы, нелюбовь к себе сложнее (вылечить левую ногу). 

Если трудиться, то всего можно достичь. "Глаза бояться, а руки делают"!