Jump to content
Sign in to follow this  
Маргарита

Главное - обслуживание

Recommended Posts

Мы долго гуляли с детьми и мужем. Заходим в какой-то ресторан. Я знаю, что времена невеселые, денег везде все меньше, все труднее. В ресторане никого нет. Официанты не очень рвутся работать. Посадили за столик, где менеджер ведет какие-то подсчеты, разложил бухгалтерию, посадили прямо ему под локоть. Нам это не нравится - садимся за другой столик. Там официант влезает в соседнее кресло и кладет ноги на стол. Муж уходит. Я начинаю объяснять официантам, что так их дело прогорит. Пытаюсь их научить. Голос за кадром: главное - обслуживание. Они показывают мне меню - гадость. Готовить здесь не умеют . Из вежливости пробую. Голос за кадром: главное - обслуживание.

Привет. Сон про то, что ты хочешь получить от окружающего мира, то и получаешь. Главная фраза в твоем сне:" Я знаю, что времена невеселые, денег везде все меньше, все труднее". Ты заранее входишь в положение людей, и бедные они, и работать им трудно, они чувствуют это и садятся тебе на голову, нагло себя ведут. Учись ценить себя,  требовать уважения к себе, и выполнения служащими своих обязанностей.