Jump to content

Recommended Posts

Пасмурный, серый день. Я захожу в пункт ожидания - небольшой домик. Жду своего автобуса, укрываюсь от дождя. Домик маленький, но очень уютный - особенно в дождь. Я обхожу его по периметру: как будто дом - это просто одна комната, но посередине комнаты - стенки, которые делят пространство на несколько частей. Обхожу его по часовой стрелке. В одном из закутков обнаруживаю натянутый тент. Я снимаю его и обнаруживаю под ним мотоцикл. Тут же появляется его владелец - он подходит ко мне со спины - это С.А. Я никак не ожидала его увидеть и шокирована. Он улыбается мне преданно и нежно. 

Я ухожу, оставляя С.А. без внимания. Сидя на полу, открываю компьютер. Кто-то создал чат, в котором участвуют несколько людей: я, С.А. и его друг. И создал его С. Он ведет себя в чате очень агрессивно, нападает на С.А. - его сообщение состоит из агрессивного выпада и чьего-то чужого сообщения с ссылкой внутри. 

Я встаю - вот уже позади меня сам С. Он вот-вот начнет драку с С.А. Последний продолжает улыбаться преданно и как бы виновато. Я требую объяснений от С. Он показывает, что С.А. прислал видео, в котором собрал счастливые моменты нашей с ним жизни за много лет, как он возил меня на мотоцикле. 

Наступает ночь, дождь как будто становится сильнее. Дом - это как будто трейлер - временное жилище на колесах. Я выхожу и обнаруживаю большой рекламный щит с одной стороны трейлера, с другой - дорогу, проезжую часть и трейлер стоит в месте, где дорога совершает поворот. Трейлер стоит почти на обочине. Я хочу повесить на рекламном щите большой плакат. Пусть его скоро заменят, пусть даже никто не увидит плакат, для меня важно, чтобы некоторое время он висел на щите. 

Потом я попадаю в большой светлый дом. Здесь я репетирую в составе большого танцевального коллектива - одежда на всех нас одинаковая серая, лишенная цветов, но модная-спортивная, на голове у меня спортивный удобный высокий хвост. Репетиция - повторение перед выступлением - все уже готово и отточено.

Я покидаю коллектив в составе нескольких девочек, но они как будто не из коллектива. Нас ведут по большим светлым пространствам. Это как будто магазин одежды, здесь мы ее можем выбрать. Вся одежда, как и пространство комнат - светлые. Я вдруг обнаруживаю, что у меня менструация, кровь льется рекой и я вот-вот испачкаю здесь все. Поэтому отделяюсь от группы и иду дальше. В конце - большая ванная комната.

Здесь большие ванные - четыре штуки. Все очень красивое, белое. В трёх ваннах уже лежат мужчины. Я вхожу в комнату. Мне объясняют - что мужчины меня не видят, и я могу не смущаться. Чья-то рука бросает какую-то ткань или одежду в их сторону, но они не замечают ее.

Мужчины ведут разговор. Они спорят о том, кому достанется девушка. Как я понимаю - они спорят обо мне. Один из них выходит вперед и сообщает, что девушка достанется ему. Двое других просят объяснить, чем же он лучше. И тот сообщает, что он наполовину женщина и он даже иногда становится беременным. ОН поднимает майку и показывает свой живот - он округлен и понятно, что сейчас он беременный. Но родить самостоятельно он не может. Другие двое ему сочувствуют. Мужчина-гермафродит ощущает себя особенным: он страдает, но это страдание - его радость. Девушка как будто должна достаться ему, потому что его век - короткий, и он все равно обречен.  

• Like 1

Привет Сказочница. Твои сны радуют своей развёрнутостью, ситуации подробно описаны, не упущен ни один нюанс. 

Судя по пасмурной дождливой погоде, в твоей жизни наступает период грусти и взаимонепонимания. Ты ждёшь наступления важного в твоей жизни процесса, вступления в долгие, серьёзные партнёрские отношения. В твоём внутреннем мире есть специальные пространства для взаимодействия с партнёрами, они пока маленькие, но зато чистые. Весь твой опыт, он изображён в виде мотоцикла твоего бывшего парня, занимает маленький закуток, в твоём маленьком домике. Это законченные для тебя отношения (они закрыты тентом), хотя твой друг до сих пор прекрасно к тебе относится и вас связывают приятные воспоминания о прошлом.

Чат в котором обсуждаются твои прошлые отношения - это разговоры твоего нынешнего бойфренда с тобой о твоей первой любви, его ревность, притязание на единоличное обладание тобой. Дождь усиливается, психологическое напряжение нарастает.

Тем не менее, ваши отношения продолжаются, трейлер движется, и останавливается на повороте дороги, когда надо делать выбор - поедете вы дальше вместе, или разбежитесь. Ваши отношения выносит на обочину, то есть они становятся неактуальными, ты пытаешься что-то донести до своего мужчины, вывешиваешь плакат со своими пожеланиями, а вдруг он поймёт и услышит тебя.

Следующий фрагмент сна показывает, что твой танцевальный коллектив замечательное место, чистая, крепкая структура. Этот коллектив соответствует веяниям времени, но люди в нём не могут проявить свою индивидуальность (серые костюмы). Ты оттачиваешь там своё мастерство физическое и техническое, но не творческое.

Ты найдёшь себе подружек способных как и ты на индивидуальное творчество. У вас будут хорошие светлые перспективы для продвижения, будет выбор способа самовыражения (выбор одежды).

И тут у тебя начинается период самоочищения. Так как это менструация, следовательно надо будет осознать опыт твоих сексуальных отношений и сделать наконец выбор партнёра, хотя бы понять его типаж. Туалеты и ванные комнаты во сне всегда означают пространства чистки, так как у тебя они красивые и чистые, ты чистый человечек.

Мужчины в ваннах видимо типажи мужчин, которые могут тебе понравиться. Один из них утверждает, что он самый подходящий. Видимо подсознание подсказывает, что тебе подойдёт мужчина способный понять женщину, взять если нужно на себя её обязанности по дому и воспитанию детей, любящий и мягкий. Умеющий чувствовать.

Сон говорит о том, что у тебя сейчас время выбора партнёра. Надо анализировать свои прошлые и настоящие отношения и принимать решения. 

• Like 1