Jump to content

Recommended Posts

Первый кусочек сна был про С.С. Я выражала своё недовольство и всячески выступала с претензиями к студии танцев. Но С.С. смягчала и уговаривала меня.

Потом ко мне и Папе пришёл В. Я стояла на чёрном железном люке. Пока я стою на нём, поднята крышка соседнего люка. На открытой крышке соседнего люка висит черный "пенал": большое полотно с карманами. Туда что-то провалилось. Я понимаю, что от того, что там - зависит жизнь В. И он умоляет меня не двигаться с люка. Потому что если я сойду с него, то крышка соседнего люка закроется и предмет выпадет. Он сам достает из "пенала" два пирожка с картошкой и грибами. В. ест их, и я узнаю, что он - голодает большую часть времени и может есть только это. Съев пирожки, В. садится в кресло, завернувшись в плед. Я и Папа сидим на кровати и наблюдаем за ним. В. отдыхает - еда переваривается тяжело.

В следующем отрывке сна я нажимаю на кожу на лбу, оттуда выходит много белого гноя. 

Потом город в США. Съемки фильма на солнечном и тёплом побережье. Или просмотр этого фильма, как воспоминание о съемках. От создателей "Забавных игр". В этой истории главные роли у девушек в платьях и туфлях на каблуках - как на подбор. Девушек много. И они высокомерны с мужчинами, показывают им своё пренебрежительное отношение. 

В то время пока снимали фильм по замерзшей большой воде идёт мальчик лет восьми и его собака. Мальчик падает под лёд в прорубь. Вылезает и продолжает идти к берегу. Он мокрый и весь замёрз, но добирается до берега. Очень холодно, но за перегородкой на берегу есть глубокая бочка с кипятком. Мальчик залезает туда как будто по моему настоянию, чтобы скорее отогрелся. Я, его собака и еще кто-то - не человек - стоим рядом с бочкой, опираясь на борта, и наблюдаем, гадаем, что с мальчиком, жив ли он. Мальчик всплывает на поверхность и снова погружается. И когда он всплывает в другой раз, я хватает его вокруг шеи и волоку из бочки. Мальчик жив. Сразу на улице становится тепло. Мы идём с ним по пляжу, кое-где растет редкая трава. Мы держимся за руки. Неподалёку от нас впереди идёт его пес с каким-то животным, кажется, с котом. Мальчик просит меня дать ему шляпку. Я показываю ему, что она улетела на пальму и там - я показываю - на пальме среди веток видно белую панамку-шляпку. Я подсаживаю его: мальчик становится мне на ладони и я поднимаю его. Он снимает шляпку с пальмы, и мы очень радуемся. Я понимаю, что этот мальчик - мой сын. (Я приняла его, когда вынула его из бочки.)

• Like 1

Привет, очень сложный сон, состоящий из трёх отдельных историй.

Первая часть сна показывает растущую в тебе неудовлетворённость тем, что ты получаешь в студии, тебе хочется большего, преподаватель смягчает тебя и уговаривает не делать резких движений.

Во второй части сна, как мне кажется, ты пытаешься решить вопрос о том, стоит ли жить чужой жизнью, если тебя об этом очень просят. Ты стоишь на крышке люка, это показатель того, что этот В. прикрывает тобой свои проблемы. Такое ощущение, что этот В. сделал что то хорошее для тебя или твоей семьи и это его греет и питает (пирожки с картошкой и грибами), а своих проблем, находящихся в глубине, он боится, и пытается закрыться от них тобой.Вы с папой наблюдаете за ним, возможно вы будете обсуждать его проблемы.

Следующий кусок сна показывает, что ты освободишься от мыслей о чужих проблемах (гной, который ты выдавливаешь из под кожи на лбу), не надо брать на себя решение чужих проблем, это чревато заражением чужим материалом.

Третий отрывок показывает твой большой недостаток. В каждом человеке, несмотря на то женщина это, или мужчина, присутствуют женская и мужская составляющие. От их развития и соотношения зависит гендерное поведение человека. В тебе очень развита женская составляющая и она агрессивна по отношению к мужской. Это может вызвать проблемы в отношениях с противоположным полом. Как пример могу привести великолепную актрису и режиссёра Ренату Литвинову, в ней очень мощно развита женская часть Души, она женщина-женщина. У неё не складываются отношения с мужчинами, когда смотришь её фильмы то становится ясно почему. В её фильмах мужчины или агрессивные тупые козлы, или беззащитные, беспомощные дети. В первом случае их надо ставить на место, во втором опекать как ребёнка.

Если в женщине сильно развита мужская составляющая Души, то она презирает девчонок и дружит с парнями, она свой парень, но мужчины выбирают себе в жёны не её, а тех самых капризных девчонок.

Так вот, мне кажется этот мальчик твоя мужская суть, её надо отогреть и вытащить на свет, тогда твоей Душе станет тепло, ты начнёшь понимать и воспринимать мужчин в правильном свете. Выравняется твоё эмоциональное состояние (Собака и кошка идут вместе). Твоя мужская составляющая поможет тебе реализовать твои мечты (белая панама на пальме). Этот мальчик твоя часть. Но с другой стороны, если ты перестанешь отвергать мужское, может быть Бог подарит тебе сына. :)

• Like 2

Привет, очень сложный сон, состоящий из трёх отдельных историй.

Первая часть сна показывает растущую в тебе неудовлетворённость тем, что ты получаешь в студии, тебе хочется большего, преподаватель смягчает тебя и уговаривает не делать резких движений.

Во второй части сна, как мне кажется, ты пытаешься решить вопрос о том, стоит ли жить чужой жизнью, если тебя об этом очень просят. Ты стоишь на крышке люка, это показатель того, что этот В. прикрывает тобой свои проблемы. Такое ощущение, что этот В. сделал что то хорошее для тебя или твоей семьи и это его греет и питает (пирожки с картошкой и грибами), а своих проблем, находящихся в глубине, он боится, и пытается закрыться от них тобой.Вы с папой наблюдаете за ним, возможно вы будете обсуждать его проблемы.

Следующий кусок сна показывает, что ты освободишься от мыслей о чужих проблемах (гной, который ты выдавливаешь из под кожи на лбу), не надо брать на себя решение чужих проблем, это чревато заражением чужим материалом.

Третий отрывок показывает твой большой недостаток. В каждом человеке, несмотря на то женщина это, или мужчина, присутствуют женская и мужская составляющие. От их развития и соотношения зависит гендерное поведение человека. В тебе очень развита женская составляющая и она агрессивна по отношению к мужской. Это может вызвать проблемы в отношениях с противоположным полом. Как пример могу привести великолепную актрису и режиссёра Ренату Литвинову, в ней очень мощно развита женская часть Души, она женщина-женщина. У неё не складываются отношения с мужчинами, когда смотришь её фильмы то становится ясно почему. В её фильмах мужчины или агрессивные тупые козлы, или беззащитные, беспомощные дети. В первом случае их надо ставить на место, во втором опекать как ребёнка.

Если в женщине сильно развита мужская составляющая Души, то она презирает девчонок и дружит с парнями, она свой парень, но мужчины выбирают себе в жёны не её, а тех самых капризных девчонок.

Так вот, мне кажется этот мальчик твоя мужская суть, её надо отогреть и вытащить на свет, тогда твоей Душе станет тепло, ты начнёшь понимать и воспринимать мужчин в правильном свете. Выравняется твоё эмоциональное состояние (Собака и кошка идут вместе). Твоя мужская составляющая поможет тебе реализовать твои мечты (белая панама на пальме). Этот мальчик твоя часть. Но с другой стороны, если ты перестанешь отвергать мужское, может быть Бог подарит тебе сына. :)

вот внезапный недостаток какой  :huh: 

Спасибо вам! Буду разглядывать, что там внутри. 

• Like 1